LG 27U631A-B Computer Monitor - 27", Quad HD, IPS, 100Hz, Black
- — Garantía: 1 Year Warranty
- — Devolución y cambio hasta 30 días
- — Mejor precio
- Display diagonal68.6 cm (27")
- Tipo de pantallaIPS
- Tipo HDQuad HD
- Resolución de la pantalla2560 x 1440 Pixeles
- Razón de contraste (típica)1000:1
- Máxima velocidad de actualización100 Hz
- Tiempo de respuesta5 ms
- Número de puertos HDMI1
- Salida de auricularesSi
- Conector USB incorporadoSi
- Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
- Todas las caracterícticas
Monitor de computadora LG 27U631A-B - 27", Quad HD, IPS, 100Hz, Negro
Experiencia Visual Inigualable
Rendimiento Suave con Tasa de Refresco de 100Hz
Disfruta de una experiencia de juego y visualización de películas ultra suave con una impresionante tasa de refresco de 100Hz y un rápido tiempo de respuesta de 5 ms (GTG). Cada movimiento se renderiza sin interrupciones, minimizando el retraso y mejorando tu experiencia visual.