LG 34SR65QC-B Computer Monitor, 34", Wide Quad HD, LED, White
Escribe una opinión
Vive experiencias visuales impresionantes y sumérgete en el juego con el monitor LG 34SR65QC-B
Delivery
Payment options
Our advantages
  • — Garantía: 1 Year Warranty
  • — Devolución y cambio hasta 30 días
  • — Mejor precio
Find similar
  • Display diagonal86.4 cm (34")
  • Tecnología de visualizaciónLED
  • Tipo de pantallaVA
  • Tipo HDWide Quad HD
  • Resolución de la pantalla3440 x 1440 Pixeles
  • Razón de contraste (típica)3000:1
  • Máxima velocidad de actualización100 Hz
  • Tiempo de respuesta5 ms
  • Número de puertos HDMI2
  • Salida de auricularesSi
  • Conector USB incorporadoSi
  • Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
  • Todas las caracterícticas
Experimenta una Visualización Inmersiva con el Monitor de Computadora LG 34SR65QC-B
Diseñado para Multitasking
Ponte al Día con tus Programas Favoritos
Visuales Atractivas
Navegación Intuitiva con el Control Remoto Mágico
Conéctate con Confianza
Diseño Adaptable y Elegante
Productividad en la Nube
Conectividad Inalámbrica y Proyección de Contenido
Main
Brand
LG
Design
Color de pies
Black
Posicionamiento de mercado
Smart
Soporte desmontable
Si
Color del producto
White
Display
Alto Rango Dinámico (HDR)
Si
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Brillo de la pantalla (mín.)
240 cd/m²
Brillo de la pantalla (típico)
300 cd/m
Calibrado en fábrica
Clasificación de curvatura de la pantalla
1800R
Cobertura sRGB (típica)
99%
Forma de la pantalla
Curved
Formato de vídeo soportado
1440p
Formatos gráficos soportados
3440 x 1440
Gama de colores estándar
sRGB
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Pantalla antirreflectante
Razón de contraste (típica)
3000:1
Relación de aspecto nativa
21:9
Resolución de la pantalla
3440 x 1440 Pixeles
Tamaño de pixel
0,0772 x 0,232 mm
Tecnología de visualización
LED
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo de medición del tiempo de respuesta
GTG (Gray to Gray)
Display diagonal
86.4 cm (34")
Tipo HD
Wide Quad HD
Tipo de pantalla
VA
Ergonomics
Ajuste de la inclinación
Ajustes de altura
Altura ajustable (máx.)
11 cm
Ángulo de inclinación
-5 - 20°
Conectar y usar (Plug and Play)
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Montaje de pared
Ranura para cable de seguridad
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Multimedia
Altavoces incorporados
Network
Bluetooth
Ethernet
Wifi
Other features
AirPlay
Duplicación de pantalla
Funciones de ahorro de energía:
Smart Energy Saving
Navegador web
País de origen
China
Periodo de garantía
1 año(s)
Tecnologías específicas
Black Stabilizer
Packaging content
Cables incluidos
HDMI
Mando a distancia incluido
Packaging data
Altura del paquete
523 mm
Ancho del paquete
985 mm
Peso del paquete
10 kg
Profundidad del paquete
211 mm
Performance
Sistema operativo instalado
webOS
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Versión de sistema operativo
23
Ports & interfaces
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
Conector USB incorporado
Enchufe de entrada de CC
HDCP
HDCP versión
2.2
HDMI
Número de puertos descendentes
2
Número de puertos HDMI
2
Salida de auriculares
Versión HDMI
2.0
Power
Clase de eficiencia energética (HDR)
g
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Consumo de energía (ahorro)
0.5 W
Consumo de energía (apagado)
0.5 W
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
47 kWh
Consumo de energía (inactivo)
0.5 W
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
31 kWh
Consumo energético
60 W
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tipo de fuente de alimentación
External
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Voltaje de salida de adaptador AC
19 V
Weight & dimensions
Altura (sin base)
368 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
569 mm
Ancho (sin base)
810 mm
Ancho del dispositivo (con soporte)
810 mm
Peso (con soporte)
7 kg
Peso (sin base)
5,1 kg
Profundidad (sin base)
91 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
368 mm
4.4
Reseñas: 8
5 estrellas
50%
4 estrellas
38%
3 estrellas
13%
2 estrellas
0%
1 estrella
0%