LG 34U650A-B Monitor, 34" 21:9, UltraWide WQHD, IPS, All-in-one USB-C, Connectivity
Escribe una opinión
Experimenta una productividad inmersiva con el monitor ultra panorámico LG 34U650A-B WQHD
Delivery
Payment options
Our advantages
  • — Garantía: 1 Year Warranty
  • — Devolución y cambio hasta 30 días
  • — Mejor precio
Find similar
  • Display diagonal86.4 cm (34")
  • Tecnología de visualizaciónLCD
  • Tipo de pantallaIPS
  • Tipo HDWide Quad HD
  • Resolución de la pantalla3440 x 1440 Pixeles
  • Razón de contraste (típica)1000:1
  • Máxima velocidad de actualización100 Hz
  • Tiempo de respuesta5 ms
  • Número de puertos HDMI2
  • Cantidad de DisplayPorts1
  • Salida de auricularesSi
  • Conector USB incorporadoSi
  • Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
  • Todas las caracterícticas
Experimenta una Visualización UltraAncha
Colores Vivos Impulsados por Tecnología IPS
Conectividad Sin Esfuerzo con USB-C
Mantente conectado sin complicaciones con las completas funciones de USB-C que soportan salida de pantalla, transferencia de datos y carga de laptop de hasta 96W a través de un solo cable. Además, el monitor incluye puertos DisplayPort y HDMI, lo que lo hace compatible con una variedad de dispositivos para una solución integral.
Experiencia de Sonido Inmersiva
Mejora tu experiencia de audio con los altavoces integrados de 7W que cuentan con tecnología DepthSound, ofreciendo graves profundos y paisajes sonoros claros, perfectos para juegos y entretenimiento.
Funciones de Productividad Avanzadas
Rendimiento de Juego Fluido
Eleva tu experiencia de juego con una tasa de refresco de 100Hz que asegura visuales suaves y receptivos, junto con un rápido tiempo de respuesta de 5ms (GtG) para un juego sin efectos fantasma. Gana una ventaja sobre tus competidores con velocidad y claridad constantes.
Diseñado para la Comodidad y Cuidados Oculares
Diseño Elegante y Ergonómico
Main
Brand
LG
Design
Bisel frontal
Negro
Color de pies
Black
Posicionamiento de mercado
Gaming
Color del producto
Black
Display
Alto Rango Dinámico (HDR)
Si
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Brillo de la pantalla (mín.)
240 cd/m²
Brillo de la pantalla (típico)
300 cd/m
Calibrado en fábrica
Si
Clasificación de curvatura de la pantalla
3800R
Cobertura sRGB (típica)
99%
Forma de la pantalla
Curved
Formato de vídeo soportado
1440p
Formatos gráficos soportados
3440 x 1440
Gama de colores estándar
sRGB
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Número de colores de la pantalla
1,07 billones de colores
Razón de contraste (típica)
1000:1
Relación de aspecto nativa
21:9
Resolución de la pantalla
3440 x 1440 Pixeles
Tamaño de pixel
0.2325 x 0.2325 mm
Tecnología de visualización
LCD
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo de medición del tiempo de respuesta
GTG (Gray to Gray)
Display diagonal
86.4 cm (34")
Tipo HD
Wide Quad HD
Tipo de pantalla
IPS
Ergonomics
Ajuste de la inclinación
Ajustes de altura
Altura ajustable (máx.)
15 cm
Ángulo de giro (alcance)
-30 - 30°
Ángulo de inclinación
-5 - 21°
Conectar y usar (Plug and Play)
Giratorio
Imagen en imagen
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Montaje de pared
montaje VESA
Ranura para cable de seguridad
Multimedia
Altavoces incorporados
Número de altavoces
2
Potencia estimada RMS
14 W
Network
Ethernet
Operational conditions
Intervalo de temperatura de almacenaje
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40
Other features
Año de introducción
Cantidad de puertos RJ-45
1
Cobertura sRGB (mín.)
90 %
Consumo energético (en suspensión)
0,5 W
Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP)
Tecnologías específicas
Black Stabilizer
Packaging content
Cables incluidos
DisplayPort, HDMI, USB Tipo C
Stand incluido
Packaging data
Altura del paquete
481 mm
Ancho del paquete
988 mm
Peso del paquete
12,5 kg
Profundidad del paquete
203 mm
Performance
Modos inteligentes
Energy saving
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Ports & interfaces
Built-in conmutador KVM
Cantidad de DisplayPorts
1
Cantidad de puertos downstream USB tipo C
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
Conector USB incorporado
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
96 W
HDMI
Micrófono, jack de entrada
Número de puertos ascendentes
Número de puertos ascendentes USB Tipo B
Número de puertos descendentes
4
Número de puertos HDMI
2
Salida de auriculares
Suministro de potencia USB
Tipo de puerto USB de carga
USB Type-B
Versión de DisplayPort
1.4
Power
Clase de eficiencia energética (HDR)
g
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Consumo de energía (apagado)
0.3 W
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
46 kWh
Consumo de energía (inactivo)
0.5 W
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
30 kWh
Corriente de entrada
3 A
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tipo de fuente de alimentación
Interno
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Weight & dimensions
Altura (máx.)
53,5 cm
Altura (min.)
38,5 cm
Altura (sin base)
364,4 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
385,2 mm
Ancho (sin base)
816,7 mm
Ancho del dispositivo (con soporte)
816,7 mm
Peso (con soporte)
10,1 kg
Peso (sin base)
7,3 kg
Profundidad (sin base)
83,6 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
267,5 mm
Manual (mmo_134661876_1763026525_0132_70.pdf, 2,857 Kb) [Descargar]
Reseñas: 0
5 estrellas
0%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrella
0%