GIGABYTE GP-UD750GM - Power Supply Unit, 750W, 20+4 pin ATX, Black
Написать отзыв
Уверенно наполняйте свою систему энергией с надежным блоком питания GIGABYTE GP-UD750GM
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия: 10 Лет гарантии
  • — Возврат и обмен до 30 дней
  • — Лучшая цена
Найдите похожие
Блок питания GIGABYTE GP-UD750GM - 750 Вт
Ключевые характеристики
  • Единая шина +12В: Обеспечивает превосходную мощность, стабильность и совместимость всей системы. Такая конфигурация упрощает установку, что идеально подходит для энтузиастов оверклокинга.
  • Компактный форм-фактор: Обладая длиной всего 140 мм, этот блок питания легко поместится в различные корпуса, не жертвуя производительностью, что делает его универсальным для разных сборок.
Технические характеристики
  • Код продукта: GP-UD750GM-PG5-V2
  • Мощность: 750 Вт
  • Конфигурация разъемов: 20+4 пина ATX
  • Цвет: Черный
Заключение
Общие
Гарантия
10 Лет гарантии
Производитель
Gigabyte
Logistics data
Код гармонизированной системы описания (HS)
Performance
80 PLUS сертификация
80 PLUS Gold
Версия ATX
2.31
Предназначение
ПК
Среднее время наработки на отказ
100000 ч
Тип оси куллера
HYB
Форм-фактор блока питания (БП)
ATX
Вес и размеры
Высота
86 mm
Глубина
140 мм
Ширина
150 мм
Дизайн
Вкл/Выкл переключатель
Да
Диаметр вентилятора
12 см
Количество вентиляторов
1 вентилятор(ы)
Расположение вентилятора
Верх
Тип охлаждения
Aктивный
Цвет товара
Черная
Порты и интерфейсы
Длина кабеля для питания PCI Express
60 cm
Длина кабеля для флоппи-дисковода
15 cm
Длина кабеля питания SATA
150,300,450,600 mm
Длина кабеля питания материнской платы
61 cm
Длина кабеля питания процессора
60 cm
Длина периферийного (Molex) кабеля питания
120,500 mm
Количество 6+2 контактных разъёмов для питания PCI Express
8
Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт)
Разъем питания материнской платы
20+4 pin ATX
Разъем питания процессора (4+4-конт.)
Да
Разъем питания флоппи-дисковода
1
Силовой коннектор EPS (4+4)
Тип свивки
Fully-Modular
Содержимое упаковки
Поставляемые кабели
ЦП, PCIe, Peripheral (Molex), SATA
Энергопитание
Время удержания
16 мс
Входящее напряжение сети
100 - 240 В
732 W
Комбинированная мощность (+3,3 В)
105 W
Комбинированная мощность (+5 VSB)
15 Вт
Комбинированная мощность (+5 В)
105 W
3,6 Вт
61 A
20 А
3 А
20 А
2,3 A
Общая мощность
750 W
Полезность
90 %
Тип коррекции коэффициента мощности (PFC)
Aктивный
Ток на входе
12 A
Функции защиты электропитания
Частота входящего переменного тока
Колоночное заполнение
Сортировать по Цена Сортировать по Доступность Сортировать по КОД Сортировать по Цвет товара
‍517‍
В наличии
GP-UD750GM-PG5-V2
Цвет товара:
Черная
‍517‍
В наличии
GP-UD750GM-PG5-V2-ICE
Цвет товара:
Белый
0%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
0%