Semicom GOLFO SM-P24001GD/40WW - Pendant Lamp, 40W
Написать отзыв
Осветите ваше пространство с помощью великолепного дизайна подвесной лампы Semicom GOLFO
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия: 12 חודשי אחריות
  • — Возврат и обмен до 30 дней
  • — Лучшая цена
Найдите похожие
Semicom GOLFO SM-P24001GD/40WW - Подвесная Лампа, 40W
Ключевые особенности:
  • Бренд: Semicom
  • Цвет: Золотой
  • Размеры: 600 мм в диаметре x 1500 мм в высоту
  • Мощность: 40W
  • Световой поток: 3000 Люмен
  • Цветовая температура: Тёплый белый (3000K)
  • Угол освещения: 120 градусов
  • Индекс цветопередачи (CRI): 80
  • Срок службы: 50,000 часов
  • Тип: Светильник LED на подвесе
  • Серия: GOLFO
  • Гарантия: 12 месяцев
Дизайн и эстетика
Функциональность и производительность
С мощным световым потоком 3000 люмен и широким углом освещения в 120 градусов, этот светильник не только ярко освещает ваше помещение, но и создает теплую, привлекательную атмосферу. Энергоэффективная LED-технология 40W обеспечивает яркое освещение без лишних затрат на электроэнергию.
Установка
Заключение
Общие
Гарантия
Производитель
Semicom
3.5
Отзывов: 2
5 звёзд
0%
4 звезды
50%
3 звезды
50%
2 звезды
0%
1 звезда
0%