LG 27US500-W Computer Monitor, 27", 4K Ultra HD, IPS, 60Hz, White
Écrire une critique
Améliorez votre expérience visuelle avec le magnifique moniteur LG 27US500-W 4K
Find similar
  • Taille de l'écran68.6 cm (27")
  • Technologie d'affichageLCD
  • Type de panneauIPS
  • Type HD4K Ultra HD
  • Résolution de l'écran3840 x 2160 pixels
  • Taux de contraste1000:1
  • Taux de d'actualisation maximal60 Hz
  • Temps de réponse5 ms
  • Quantité de ports HDMI2
  • Quantité d'interface DisplayPorts1
  • Sortie casque audioOui
  • Norme VESA100 x 100 mm
  • Toutes les caractéristiques
Moniteur d'ordinateur LG 27US500-W
Élevez Votre Expérience Visuelle avec la 4K Ultra HD
Des Couleurs Vives et un Détail Amélioré
Coloriez Votre Monde avec HDR10
Interface Utilisateur Pratique
Personnalisez Votre Espace de Travail
Expérience Visuelle Confortable
Design Ergonomique pour un Positionnement Optimal
Spécifications
  • Code Produit : 27US500-W/HYE
  • Type d'Écran : IPS
  • Taille de l'Écran : 27 pouces
  • Résolution : 4K Ultra HD
  • Taux de Rafraîchissement : 60Hz
  • Rapport de Contraste : 1000:1
  • Précision des Couleurs : Jusqu'à 90 % DCI-P3
Design
Conception sans châssis
Oui
Couleurs pieds
Blanc
position de marché
Maison
Couleur du produit
Blanc
178°
Écran antireflet
Luminosité de l'écran (typique)
300 cd/m²
Nombre de couleurs affichées
1.07 milliards de couleurs
Norme de gamme de couleurs
DCI-P3
Palette de couleurs
90 %
Pas de pixel
0,155 x 0,155 mm
Prise en charge HDR
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Taux de contraste
1000:1
Taux de d'actualisation maximal
60 Hz
Technologie d'affichage
LCD
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Taille de l'écran
68.6 cm (27")
Type HD
4K Ultra HD
Ergonomics
Affichage à l'écran (OSD)
Ajustement de l'inclinaison
Angle d'inclinaison
-5 - 15°
Montage VESA
Norme VESA
100 x 100 mm
Other features
Pays d'origine
Chine
Technologies spécifiques à la marque
Black Stabilizer
Packaging content
Adaptateur secteur fourni
Câbles inclus
HDMI
Guide de démarrage rapide
Support inclus
Packaging data
Hauteur du colis
447 mm
Largeur du colis
690 mm
Poids du paquet
7,3 kg
Profondeur du colis
168 mm
Performance
Technologie sans scintillement
Ports & interfaces
HDMI
Quantité d'interface DisplayPorts
1
Quantité de ports HDMI
2
Sortie casque audio
Version de DisplayPort
1.4
34 kWh
Consommation d'énergie (mode veille)
0.5 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
26 kWh
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Hauteur (sans support)
363,5 mm
Hauteur (support inclus)
454,7 mm
Largeur (sans support)
613,5 mm
Largeur appareil (support inclus)
613,5 mm
Poids (avec support)
5,5 kg
Profondeur (sans support)
45,4 mm
Profondeur (support inclus)
214,9 mm
4.2
Avis : 6
5 étoiles
17%
4 étoiles
83%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%