LG 27US500-W Computer Monitor, 27", 4K Ultra HD, IPS, 60Hz, White
- — Garantie: ans de garantie
- — Retour et échange jusqu'à 30 jours
- — Meilleur prix
- Taille de l'écran68.6 cm (27")
- Technologie d'affichageLCD
- Type de panneauIPS
- Type HD4K Ultra HD
- Résolution de l'écran3840 x 2160 pixels
- Taux de contraste1000:1
- Taux de d'actualisation maximal60 Hz
- Temps de réponse5 ms
- Quantité de ports HDMI2
- Quantité d'interface DisplayPorts1
- Sortie casque audioOui
- Norme VESA100 x 100 mm
- Toutes les caractéristiques
Moniteur d'ordinateur LG 27US500-W
Élevez Votre Expérience Visuelle avec la 4K Ultra HD
Des Couleurs Vives et un Détail Amélioré
Coloriez Votre Monde avec HDR10
Interface Utilisateur Pratique
Personnalisez Votre Espace de Travail
Expérience Visuelle Confortable
Design Ergonomique pour un Positionnement Optimal
Spécifications
- Code Produit : 27US500-W/HYE
- Type d'Écran : IPS
- Taille de l'Écran : 27 pouces
- Résolution : 4K Ultra HD
- Taux de Rafraîchissement : 60Hz
- Rapport de Contraste : 1000:1
- Précision des Couleurs : Jusqu'à 90 % DCI-P3