LG 29WQ600-W Computer Monitor - 29", Full HD, IPS, 100Hz, White
Our advantages
  • — Garantie: ans de garantie
  • — Retour et échange jusqu'à 30 jours
  • — Meilleur prix
Find similar
  • Taille de l'écran73.7 cm (29")
  • Technologie d'affichageLCD
  • Type de panneauIPS
  • Type HDFull HD
  • Résolution de l'écran2560 x 1080 pixels
  • Taux de contraste1000:1
  • Taux de d'actualisation maximal100 Hz
  • Temps de réponse5 ms
  • Quantité de ports HDMI1
  • Quantité d'interface DisplayPorts1
  • Sortie casque audioOui
  • Norme VESA100 x 100 mm
  • Toutes les caractéristiques
Moniteur d'Ordinateur LG 29WQ600-W - Écran IPS Full HD de 29"
Visuels Éblouissants et Performance
Grâce à sa technologie IPS, ce moniteur fournit des couleurs vives et des angles de vision larges, garantissant que chaque détail est d'une clarté cristalline. La fréquence de rafraîchissement de 100Hz assure un mouvement fluide, le rendant idéal tant pour le jeu que pour la lecture vidéo.
Fonctionnalités Avancées pour les Gamers
Optimisez Votre Espace de Travail
Design Élégant et Moderne
Caractéristiques Principales
  • Modèle: LG 29WQ600-W/HYE
  • Taille de l'Écran: 29 pouces
  • Résolution: Full HD (2560 x 1080)
  • Technologie d'Affichage: IPS
  • Fréquence de Rafraîchissement: 100Hz
  • Couleur: Blanc
Main
Brand
LG
Design
position de marché
Business
Couleur du produit
Blanc
Display
Angle de vision horizontal
178°
Angle de vision vertical
178°
Format d'image
21:9
Forme d'écran
Flat
Luminosité de l'écran (typique)
250 cd/m²
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
Norme de gamme de couleurs
sRGB
Palette de couleurs
99 %
Pas de pixel
0,263 x 0,263 mm
Prise en charge HDR
Oui
Résolution de l'écran
2560 x 1080 pixels
Taux de contraste
1000:1
Taux de d'actualisation maximal
100 Hz
Technologie d'affichage
LCD
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Temps de réponse
5 ms
Taille de l'écran
73.7 cm (29")
Type HD
Full HD
Type de panneau
IPS
Ergonomics
Ajustement de l'inclinaison
Oui
Montage VESA
Norme VESA
100 x 100 mm
Multimedia
Haut-parleurs intégrés
Nombre de haut-parleurs
2
Puissance évaluée de RMS
14 W
Other features
Réduction du flou de mouvement
Technologies spécifiques à la marque
Crosshair
Packaging content
Câbles inclus
HDMI
Support inclus
Packaging data
Hauteur du colis
414 mm
Largeur du colis
823 mm
Poids du paquet
6,8 kg
Profondeur du colis
160 mm
Type d'emballage
Box
Performance
AMD FreeSync
Modes Smart
Économie d'énergie
Technologie sans scintillement
Type AMD FreeSync
FreeSync
Ports & interfaces
HDMI
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C
Quantité d'interface DisplayPorts
1
Quantité de ports HDMI
1
Sortie casque audio
Version de DisplayPort
1.4
Power
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
F
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
F
Consommation (max)
28 W
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
24 kWh
Consommation d'énergie (mode veille)
0.3 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
22 kWh
Consommation électrique typique
22 W
Fréquence d'entrée AC
50 - 60 Hz
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergie
External
Weight & dimensions
Hauteur (sans support)
312,4 mm
Hauteur (support inclus)
406,4 mm
Largeur (sans support)
688,3 mm
Largeur appareil (support inclus)
688,3 mm
Poids (avec support)
4,49 kg
Poids (sans support)
3,99 kg
Profondeur (sans support)
45,7 mm
Profondeur (support inclus)
223,5 mm
0
Avis : 0
5 étoiles
0%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%