Corsair Vengeance CMK64GX5M4B5600Z36 - 64GB DDR 5, (16GBx4), 5600Mhz, CL36
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия: 3 years warranty
  • — Возврат и обмен до 30 дней
  • — Лучшая цена
Найдите похожие
  • Конфигурация памяти (модули х емкость)4 x 16 GB
  • Internal memory typeDDR5
  • Форм-фактор памяти288-pin DIMM
  • Memory clock speed5600 MHz
  • Internal memory64 GB
  • Время задержки CAS36
  • Комплектующие дляPC/server
  • Все характеристики
Corsair Vengeance CMK64GX5M4B5600Z36 - 64ГБ ОЗУ DDR5
Повышайте свою производительность
Испытайте беспрецедентную скорость и эффективность с Corsair Vengeance CMK64GX5M4B5600Z36. Этот комплект памяти на 64ГБ (16ГБ x 4) работает на запредельной частоте 5600МГц с латентностью CL36. Идеально разработан для геймеров, создателей контента и многозадачников, этот модуль памяти гарантирует, что ваш высокопроизводительный процессор получает данные с скоростью молнии, позволяя вам легко справляться с требовательными приложениями.
Ключевые характеристики
  • Исключительная скорость: С частотой 5600МГц раскройте весь потенциал своей высокопроизводительной системы.
Безупречная эффективность
Управление пользователем с помощью программного обеспечения iCUE
Общие
Гарантия
3 years warranty
Производитель
Corsair
Performance
Memory compatibility
AMD 600 Series
Power draw
Overclock PMIC
Вес и размеры
Product weight
220 g
Дизайн
Heat spreader
Aluminum
Цвет изделия
Grey
Память
Internal memory type
DDR5
Memory clock speed
5600 MHz
Форм-фактор памяти
288-pin DIMM
Характеристики
Internal memory
64 GB
Время задержки CAS
36
Комплектующие для
PC/server
Конфигурация памяти (модули х емкость)
4 x 16 GB
Напряжение памяти
1.25 V