HYUNDAI HATV-50QL500 TV - 50", QLED, 4K, Smart TV, TIZEN
Написать отзыв
Найдите похожие
  • Диагональ экрана127 cm (50")
  • Тип HD4K Ultra HD
  • Технолигия дисплеяQLED
  • Smart TVДа
  • Wi-FiДа
  • Все характеристики
  • Тип экрана: QLED
  • TIZEN – интеллектуальная операционная система от Samsung
  • Разрешение: 4K - 3840x2160
  • Режимы просмотра: обычный, живые цвета, футбол, кино, экономичный, автоматическая настройка
  • Снижение изображения: механизм улучшения качества изображения
  • Active Backlight Control: оптимальная настройка подсветки в зависимости от окружающей среды
  • Для плавного просмотра: (MEMC) Оценка движений и компенсация движений
  • Включает: YouTube, Airplay, Netflix, DisneyPlus и другие популярные приложения
  • Язык: поддержка иврита и множества других языков.
  • BLUETOOTH 5.0
  • Мощность динамиков: 20 Вт (2x10)
  • Режимы звука: стандартный, спорт, музыка, кино, звук Dolby.
  • Цифровой оптический аудиовыход: 1
  • Габариты:
    С ножками: ширина 1111 / глубина 234 / высота 693 мм
    Без ножек: ширина 1111 / глубина 67 / высота 647 мм
Представитель компании Ратфон свяжется с вами для оплаты и согласования установки.
Бренд
HYUNDAI
Цвет
черный
Штрихкод
Размер экрана
"50
Гарантия
12 месяцев гарантии
Общие
Производитель
Hyundai
Network
Да
Smart TV
Да
Экран
Естественная частота обновления
60 Гц
Разрешение экрана
3840 x 2160 пикселей
Технолигия дисплея
Диагональ экрана
127 cm (50")
Тип HD
4K Ultra HD
4.1
Отзывов: 9
5 звёзд
11%
4 звезды
89%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
0%