Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS0016IV - 16", Ultra 9 285H, 32GB, 1TB SSD, NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell, Win11Pro, Black
  • — Лучшая цена
  • Диагональ экрана40.6 cm (16")
  • Модель процессора285H
  • Количество ядер процессора16
  • Потоки процессора16
  • Оперативная память32 GB
  • Тип внутренней памятиDDR5-SDRAM
  • Полный объем хранения1000 GB
  • Модель дискретного графического адаптераNVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell
  • Установленная операционная системаWindows 11 Pro
  • Вес2.1 kg
  • Все характеристики
Непревзойденная Производительность и Надежность
Готовность к Будущему в Эре Искусственного Интеллекта
Исключительное Качество Дисплея
Надежная Безопасность для Бизнеса
Долговечность Военного Уровня
Приверженность Устойчивому Развитию
Характеристики
  • Модель: Lenovo ThinkPad P16v Gen 3
  • Код товара: 21RS0016IV
  • Дисплей: 16" Ultra 9 285H
  • Оперативная память: 32GB
  • Хранение данных: 1TB SSD
  • Цвет: Черный
Производитель
Lenovo
Network
Bluetooth
Да
Wi-Fi стандартов
Wi-Fi 7 (802.11be)
WWAN
Не установлен
Версия Bluetooth
5.4
Модель WLAN контроллера
Intel Wi-Fi 7 BE201
Основной стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 7 (802.11be)
Подключение Ethernet
Да
Производитель WLAN контроллера
Intel
Скорость передачи данных Ethernet LAN
100,1000 Мбит/с
Тип антенны
2x2
Neural processor unit (NPU)
GPU performance up to
77 TOPs
Нейронный процессор (NPU)
Intel AI Boost
Общая производительность процессора до
99 TOPs
Поддержка разреженности
Поддержка эффектов Windows Studio
DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN
13 TOPs
Performance
Чипсет материнской платы
Intel® SoC
Sustainability
Сертификаты устойчивого развития
ENERGY STAR, EPEAT Gold
Аудио
Аудио чип
Realtek ALC3287
Аудиосистема
Dolby Audio
Встроенный микрофон
Мощность динамика
2
Число встроенных динамиков
2
Число встроенных микрофонов
Батарея
Быстрая зарядка
Емкость батареи
90 Wh
Технология батареи
Литий-ионная (Li-Ion)
Безопасность
TPM модуль
Windows Hello
Версия Модуля Доверительной Платформы (МДП)
Защита паролем
Сканер отпечатков пальцев
Слот кабельной блокировки
Тип защиты паролем
BIOS, Включение питания, Администратор
Тип слота кабельной блокировки
Kensington
Вес и размеры
Вес
2.1 kg
Высота (сзади)
1,96 cm
Высота (спереди)
1,28 cm
Глубина
248,6 mm
Ширина
361,5 mm
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при хранении
5 - 95 %
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
8 - 95 %
Диапазон температур при хранении
5 - 43 °C
Диапазон температур при эксплуатации
5 - 35 °C
Максимальная высота доставки
3048 m
Графический адаптер
Встроенный графический адаптер
Дискретный графическоо адаптер
Модель встроенного графического адаптера
Intel Arc 140T
Производитель встроенного графического процессора
Intel
Производитель дискретной GPU
NVIDIA
Ряд встроенных графических адаптеров
Intel Arc Graphics
Тип памяти дискретного графического адаптера
GDDR7
Модель дискретного графического адаптера
Объём памяти дискретного графического адаптера
8 GB
Дизайн
Материал корпуса
АБС-пластик, Алюминий
Тип продукта
Мобильная рабочая станция
Формат
Раскладной
Цвет товара
Черная
Камера
Инфракрасный камера
Приватная камера
Разрешение фронтальной камеры (числовое)
5 МП
Тип конфиденциальности
Защитная шторка
Фронтальная камера
Клавиатура
Copilot key
Клавиатура с защитой от попадания жидкости
Манипулятор
ThinkPad UltraNav
Подсветка клавиатуры
Цифровая клавиатура
Носители хранения данных
M.2 SSD size
2280 (22 x 80 mm)
NVMe
Встроенный кардридер
Интерфейс SSD
PCI Express 5.0
1
Носитель
Совместимые карты памяти
SD
форм-фактор тевродотельного диска
M.2
Полный объем хранения
1000 GB
Память
без функции коррекции ошибок
Каналы памяти
Dual-channel
Максимальная внутренняя память
96 GB
Слоты памяти
2x CSoDIMM
Форм-фактор памяти
CSoDIMM
Оперативная память
Порты и интерфейсы
Intel® Thunderbolt 4
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
1
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)
Количество портов Thunderbolt 4
Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A
Комбинированный порт наушников/микрофона
программное обеспечение
Поставляемое ПО
Lenovo AI Now + Intel Connectivity Performance Suite
Установленная операционная система
Процессор
Efficient cores
8
Efficient-core base frequency
2,7 GHz
Efficient-core Max Turbo Frequency
4,5 GHz
Low Power Efficient-core Base Frequency
1000 MHz
Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency
2,5 GHz
Low Power Efficient-cores
Maximum turbo power
115 W
Performance cores
6
Performance-core base frequency
2,9 GHz
Performance-core Max Turbo Frequency
5,4 GHz
Processor base power
45 W
Кеш-память процессора
24 MB
Количество ядер процессора
Повышеная частота процессора
5,4 GHz
Поколение процессора
Intel Core Ultra (Series 2)
Потоки процессора
Производитель процессора
Семейство процессоров
Intel Core Ultra 9
Модель процессора
285H
Сертификаты
Compliance certificates
RoHS
Сертификация
TCO Certified, generation 10 MIL-STD-810H TÜV Rheinland Low Blue Light
Содержимое упаковки
Сетевой адаптер в комплекте
Характеристики
Memory layout (slots x size)
2 x 32 GB
Тип внутренней памяти
DDR5-SDRAM
Экран
Антибликовый экран
Контрастность (типичная)
1200:1
Разрешение экрана
1920 x 1200 pixels
Собственное форматное соотношение
Цветовая гамма
100 %
Цветовое пространство RGB
sRGB
Яркость дисплея
500 кд/м²
Диагональ экрана
40.6 cm (16")
Тип HD
WUXGA
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
No
Энергопитание
USB Power Delivery
Входное напряжение адаптера переменного тока
100 - 240 В
Порт зарядки USB Type-C
Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока
140 W