LG OLED evo AI OLED83C56LA - 83" TV, 4K Ultra HD, Smart TV, Wi-Fi, Black
Найдите похожие
  • Диагональ экрана2.11 m (83")
  • Тип HD4K Ultra HD
  • Технолигия дисплеяOLED evo
  • Wi-FiДа
  • Количество HDMI портов4
  • Количество портов USB 2.03
  • Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • Все характеристики
LG OLED evo AI OLED83C56LA - Умный телевизор 83"
Ключевые характеристики
  • Дисплей: 83 дюйма захватывающей OLED-технологии для ярких цветов и исключительной четкости.
  • Разрешение: 4K Ultra HD (3840 x 2160) для погружающего просмотра.
  • Умный телевизор: Легкий доступ к множеству потоковых сервисов и приложений.
Гарантия и поддержка
Ощутите развлечения, как никогда ранее
Общие
Производитель
LG
Brand-specific features
Management features
Голосовое управление
Да
Обновляемое встроенное ПО
Да
Network
Bluetooth
Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Браузер
Версия Bluetooth
5.3
Подключение Ethernet
Просмотр
Performance
AMD FreeSync
NVIDIA G-SYNC
Высококлассный ИИ
Игровые характеристики
Многомониторный режим
Поддерживаемые форматы аудио
AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)
Процессор изображения
α9 Gen 8 AI Processor 4K
Режим игры
Dolby Vision, Dolby Vision Gaming, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Технология затемнения подсветки
Pixel Dimming
Тип AMD FreeSync
FreeSync Premium
Тип NVIDIA G-SYNC
G-SYNC Compatible
Smart TV
Smart режимы
Filmmaker
Версия операционной системы
25
Платформа для распространения приложений
LG Apps
Установленная операционная система
WebOS
TV tuner
Система цифрового формата сигнала
Тип тюнера
Analog & Digital
Аудио
Аудио декодеры
Dolby Atmos
Выходные звуковые каналы
2.2 канала
Номинальная RMS-мощность
40 Вт
Передача режима звука телевизора
Режимы звука
AI Sound Pro, Clear Voice Pro
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARC
Вес и размеры
Вес (без подставки)
28,3 kg
Вес (со стойкой)
33 kg
Высота (без подставки)
1055 mm
Высота с подставкой
1144 мм
Глубина (без подставки)
52,9 mm
Глубина подставки
29.7 cm
Глубина с подставкой
297 mm
Ширина (без подставки)
1842 mm
Ширина подставки
46 cm
Ширина с подставкой
1842 mm
Данные об упаковке
Высота упаковки
1210 mm
Глубина упаковки
200 mm
Масса брутто
44,6 kg
Ширина упаковки
2050 mm
Дизайн
Introduction year
2025
крепление VESA
Крепление VESA
400 x 400 мм
Тип подставки
Центральная стойка
Цвет подставки
Черный
Цвет товара
Черная
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов
4
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)
1
Количество портов RF
2
Количество портов USB 2.0
3
Общий интерфейс (CI)
управление бытовой электроникой (CEC)
SimpLink
Цифровой оптический аудио выход
Содержимое упаковки
Smart Remote в комплекте
Настольная подставка
Поставляемые кабели
Кабель переменного тока
Экран
Время отклика
0,1 ms
Естественная частота обновления
120 Гц
Максимальная частота обновления
144 Гц
Поддерживаемые частоты обновления дисплея
120 Hz, 144 Hz
Разрешение экрана
3840 x 2160 пикселей
Собственное форматное соотношение
16:9
Технолигия дисплея
OLED evo
Технология интерполяции кадра
OLED Motion
Форма экрана
Плоский
Диагональ экрана
2.11 m (83")
Тип HD
4K Ultra HD
Энергопитание
Входящее напряжение сети
100 - 240 В
Класс энергоэффективности (HDR)
g
Класс энергоэффективности (SDR)
F
Потребляемая мощность (в режим ожидания)
0,5 Вт