Monitor LG 24BK550Y-B - 24" IPS LED Full HD Flat Black
Погрузитесь в яркие цвета и четкие детали с LG 24BK550Y-B!
Найдите похожие
  • Диагональ экрана61 cm (24")
  • Вес3.6 kg
  • Технолигия дисплеяLED
  • Тип матрицыIPS
  • Форматное соотношение16:9
  • Тип HDFull HD
  • Контрастность (типичная)1000:1
  • Время отклика5 мс
  • Количество HDMI портов1
  • Количество портов DisplayPort1
  • Количество портов DVI-D1
  • Количество портов VGA (D-Sub)1
  • Выход для наушниковДа
  • Встроенный USB-хабДа
  • Крепление VESA100 x 100 мм
  • Все характеристики
Монитор LG 24BK550Y-B 24" IPS LED Full HD
Ключевые особенности
Гарантия и поддержка
Заключение
Общие
Производитель
LG
Код продукта
24BK550Y-B
EAN/UPC код
Вес и размеры
Вес
3.6 kg
Вес (со стойкой)
5,7 кг
Высота
331,8 мм
Высота с подставкой
382,9 мм
Глубина
58,4 мм
Глубина с подставкой
240 мм
Ширина
553,8 мм
Ширина с подставкой
553,8 мм
Дизайн
Цвет товара
Черная
Мультимедиа
Встроенные колонки
Да
Количество колонок
2
Номинальная RMS-мощность
2 Вт
Порты и интерфейсы
Аудиовход для ПК
Да
Версия USB хаба
USB 2.0
Выход для наушников
Количество HDMI портов
1
Количество входных портов
Количество выходных портов USB Type-A
Количество портов DisplayPort
Количество портов DVI-D
Количество портов VGA (D-Sub)
Линейные выходы наушников
Порт DVI
Разъем питания
Сертификаты
EPEAT стандарт
Золотой
Сертифицировано Energy Star
Содержимое упаковки
Подставка в комплекте
Поставляемые кабели
Кабель переменного тока, Аудио (3,5 мм), DVI, DisplayPort, HDMI, USB
Экран
DDC/CI
HDCP
Время отклика
5 мс
Количество цветов экрана
Контрастность (динамическая)
Контрастность (типичная)
Поддерживаемые видеоформаты
1080p
Поддерживаемые разрешения
1920 x 1080 (HD 1080)
Размер точки
0,275 x 0,275 мм
Собственное форматное соотношение
16:9
Технолигия дисплея
LED
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Форма экрана
Плоский
Форматное соотношение
Цветовая гамма
72 %
Яркость дисплея (типичная)
250 кд/м²
Диагональ экрана
61 cm (24")
Тип HD
Full HD
Тип матрицы
IPS
Энергопитание
Входящее напряжение сети
Годовое потребление энергии
31 кВт·ч
Класс энергоэффективности
A
Потребляемая мощность (в обычном режиме)
22 Вт
Потребляемая мощность (выкл.)
0,3 Вт
Потребляемая мощность (режим экономии энергии)
0,5 Вт
Частота входящего переменного тока
Эргономика
Plug & Play
Вращение
Вращение вокруг оси
Диапазон углов поворота
Количество OSD языков
18
крепление VESA
Крепление VESA
100 x 100 мм