Monitor Samsung S19F355HNM - 19", HD, TN Panel, LED, VGA, 3YR
Погрузитесь в яркие цвета с 19-дюймовым HD мониторов Samsung S19F355HNM
Найдите похожие
  • Диагональ экрана48.3 cm (19")
  • Вес1.7 kg
  • Технолигия дисплеяTN
  • Форматное соотношение16:9
  • Тип HDHD
  • Контрастность (типичная)1000:1
  • Время отклика14 мс
  • Количество портов VGA (D-Sub)1
  • Все характеристики
Монитор Samsung S19F355HNM - 19" HD TN Панель
Дизайн и конструкция
  • Ультратонкий профиль: С толщиной всего 10 мм, Samsung S19F355HNM так же тонок, как шариковая ручка, придавая вашему интерьеру элегантный вид.
  • Современная отделка: Узорчатая задняя панель добавляет сучасной изысканности в общий дизайн.
Оптимизированный комфорт при просмотре
Экологичные характеристики
Технические характеристики
Размер экрана 18.5" (47 см)
Тип дисплея TN Панель
Разрешение 1366 x 768
Яркость 250 cd/m²
Время отклика (GtG) 14 мс
Поддерживаемые цвета 16.7 миллионов
Цветовая гамма 72% NTSC 1976
Входы 1 x VGA
Энергопотребление
Тип источника питания 100 - 240 В переменного тока
Энергопотребление (Типичное) 15 Вт (максимум)
Энергопотребление (в режиме ожидания) < 0.5 Вт
Общие размеры
Размеры (Ш x В x Г) С подставкой: 44.2 x 35.6 x 17.5 см
Вес С подставкой: 2 кг
Сделайте Samsung S19F355HNM вашим идеальным монитором для сочетания стиля, комфорта и экологичности.
Производитель
Samsung
Вес и размеры
Вес
1.7 kg
Вес с подставкой
2 кг
Высота
264,6 мм
Высота с подставкой
355,4 мм
Глубина
68,1 мм
Глубина с подставкой
174 мм
Ширина
442 мм
Ширина с подставкой
442 мм
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
20 - 80 %
Диапазон температур при эксплуатации
0 - 40 °C
Дизайн
Цвет товара
Черный
Порты и интерфейсы
Количество портов VGA (D-Sub)
1
Содержимое упаковки
Инструкция
Да
Поставляемые кабели
Кабель переменного тока
Экран
Color gamut
72 %
SmartResponse
5 мс
Время отклика
14 мс
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)
Mega Contrast
Контрастность (типичная)
Поддерживаемые разрешения
Собственное форматное соотношение
16:9
Технолигия дисплея
Угол обзора по вертикали
160 °
Угол обзора по горизонтали
170 °
Форма экрана
Плоский
Форматное соотношение
Яркость дисплея
250 кд/м²
Диагональ экрана
48.3 cm (19")
Тип HD
HD
Энергопитание
Входящее напряжение сети
Длина кабеля питания
1 м
Потребляемая мощность (в режим ожидания)
0,5 Вт
Эргономика
Вкл/Выкл переключатель
Да
крепление VESA
Крепление VESA
75 x 75 мм