Samsung Series 7 UE43CU7100 - 43" TV, 4K Ultra HD, Smart TV, Wi-Fi
Оцените потрясающее качество изображения и умные функции с телевизором Samsung 43" 4K!
Найдите похожие
  • Диагональ экрана109.2 cm (43")
  • Тип HD4K Ultra HD
  • Технолигия дисплеяLED
  • Wi-FiДа
  • Количество HDMI портов3
  • Все характеристики
Телевизор Samsung Series 7 UE43CU7100 - 43", 4K Ultra HD, Smart TV, Wi-Fi
Удивительный 4K Ultra HD опыт
Яркие цвета с технологией PurColour
Динамичный звук с технологией Object Tracking Sound LITE
Исследуйте игровой хаб
Smart TV на платформе Tizen
Адаптивный звук для каждого момента
HDR с поддержкой HDR10+
Улучшите свое здоровье с приложением Samsung Health
Технические характеристики
  • Модель: UE43CU7100
  • Размер экрана: 43 дюйма
  • Разрешение: 4K Ultra HD
  • Smart TV: Да
  • Wi-Fi: Да
Общие
Производитель
Samsung
Management features
Автовыключение
Да
Работает с Samsung Bixby
Да
Таймер засыпания
Электронный телегид (EPG)
Network
Bluetooth
Wi-Fi Direct
Performance
Автоматический режим ожидания
Воспроизведение с USB
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)
Режим игры
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Технология затемнения подсветки
Local Dimming
Smart TV
Версия операционной системы
Tizen
Видеоприложения
Дублирование экрана
Музыкальные приложения
Amazon Music, Apple Music, BBC Sounds, Spotify, YouTube Music
Приложение Lifestyle (Образ жизни)
TikTok
Спортивные приложения
BT Sport
Установленная операционная система
Tizen
Supplier features
Страна производства
Словакия
Technical details
Sound technology
OTS Lite, Q-Symphony
Процессор
Crystal Processor 4K
TV tuner
Тип тюнера
Analog & Digital
Аудио
Аудиосистема
OTS Lite, Q-Symphony
Количество колонок
2
Номинальная RMS-мощность
20 Вт
Режимы звука
Игра, Видеоролик
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARC
Вес и размеры
Вес (без подставки)
8,1 kg
Вес (со стойкой)
8,3 кг
Высота (без подставки)
558,9 mm
Высота с подставкой
627,8 mm
Глубина (без подставки)
59,6 mm
Глубина подставки
19,2 cm
Глубина с подставкой
192,5 mm
Ширина (без подставки)
963,9 mm
Ширина подставки
84,2 cm
Ширина с подставкой
963,9 mm
Данные об упаковке
Smart Remote в комплекте
Винты в комплекте
Высота упаковки
670 mm
Глубина упаковки
143 mm
Инструкция
Краткая инструкция пользователя
Масса брутто
11,8 kg
Пульт дистанционного управления
Тип дистанционного управления
TM2240 + TM1240A
Тип упаковки
Коробка
Ширина упаковки
1081 mm
Дизайн
крепление VESA
Крепление VESA
200 x 200 мм
Тип подставки
Legs stand
Порты и интерфейсы
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
3
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)
1
Количество портов RF
Общий интерфейс (CI)
Общий интерфейс Plus (CI+)
Цифровой оптический аудио выход
Прочие свойства
Hybrid Log Gamma (HLG)
Аналоговый тюнер
Вес подставки
200 g
Вход антенны
DVB-T2C
Годовое потребление энергии
125 кВт·ч
Новостные приложения
BBC
Питание от сети
SmartThings
Размеры (со стойкой) (Ш х В х Г)
963,9 x 627,8 x 192,5 mm
Размеры (ШхГхВ) с подставкой
963,9 x 192,5 x 627,8 mm
Режим изображения
Film, Filmmaker
Стенд
SLIM FEET
Тюнер DVB-T2
Экран
Контрастность (динамическая)
16:9
Контрастность (типичная)
16:9
Собственное форматное соотношение
Технолигия дисплея
LED
Диагональ экрана
109.2 cm (43")
Тип HD
Энергопитание
Потребляемая мощность (в режим ожидания)
0,5 Вт