Samsung Series 8 UE43CU8000 - 43" TV, 4K Ultra HD, Smart TV, Wi-Fi
Найдите похожие
  • Диагональ экрана109.2 cm (43")
  • Тип HD4K Ultra HD
  • Wi-FiДа
  • Количество HDMI портов3
  • Все характеристики
Samsung Series 8 UE43CU8000 - 43" ТВ, 4K Ultra HD, Smart TV, Wi-Fi
Ключевые особенности
Подключение и умные функции
Ваш идеальный развлекательный центр
Общие
Производитель
Samsung
Management features
Автовыключение
Да
Работает с Samsung Bixby
Да
Таймер засыпания
Электронный телегид (EPG)
Network
Bluetooth
Wi-Fi
Wi-Fi Direct
Performance
Автоматический режим ожидания
Воспроизведение с USB
Местное затемнение
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)
Режим игры
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Smart TV
Версия операционной системы
Tizen
Видеоприложения
Дублирование экрана
Музыкальные приложения
Amazon Music, Apple Music, BBC Sounds, Spotify, YouTube Music
Приложение Lifestyle (Образ жизни)
TikTok
Спортивные приложения
BT Sport
Supplier features
Страна производства
Венгрия
Technical details
Sound technology
OTS Lite, Q-Symphony
Процессор
Crystal Processor 4K
TV tuner
Тип тюнера
Analog & Digital
Аудио
Аудиосистема
OTS Lite, Q-Symphony
Количество колонок
2
Номинальная RMS-мощность
20 Вт
Режимы звука
Игра, Видеоролик
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARC
Вес и размеры
Вес (без подставки)
8,4 kg
Вес (со стойкой)
8,7 kg
Высота (без подставки)
559,8 mm
Высота с подставкой
600,1 mm
Глубина (без подставки)
25,7 mm
Глубина подставки
19,5 cm
Глубина с подставкой
195,1 mm
Ширина (без подставки)
965,5 mm
Ширина подставки
68,2 cm
Ширина с подставкой
965,5 mm
Данные об упаковке
Smart Remote в комплекте
Винты в комплекте
Высота упаковки
667 mm
Глубина упаковки
126 мм
Инструкция
Краткая инструкция пользователя
Масса брутто
11,6 kg
Пульт дистанционного управления
Тип дистанционного управления
Тип упаковки
Коробка
Ширина упаковки
1093 mm
Дизайн
крепление VESA
Крепление VESA
200 x 200 мм
Тип подставки
Legs stand
Порты и интерфейсы
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
3
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)
1
Количество портов RF
Общий интерфейс (CI)
Общий интерфейс Plus (CI+)
Цифровой оптический аудио выход
Прочие свойства
Hybrid Log Gamma (HLG)
Аналоговый тюнер
Вес подставки
300 g
Вход антенны
DVB-T2C
Годовое потребление энергии
75 кВт·ч
Новостные приложения
BBC
Питание от сети
Приложения SmartTV
SmartThings
Размеры (со стойкой) (Ш х В х Г)
965,5 x 600,1 x 195,1 mm
Размеры (ШхГхВ) с подставкой
965,5 x 195,1 x 600,1 mm
Режим изображения
Film, Filmmaker
Стенд
FLAT LIFT
Тюнер DVB-T2
Экран
Контрастность (динамическая)
16:9
Контрастность (типичная)
16:9
Собственное форматное соотношение
Диагональ экрана
109.2 cm (43")
Тип HD
4K Ultra HD
Энергопитание
Потребляемая мощность (в режим ожидания)
0,5 Вт