Samsung Series 9 QE55S90C - 55" TV, 4K Ultra HD, Smart TV, Wi-Fi, Black
Погрузитесь в удивительное 4K качество на стильном 55-дюймовом смарт-телевизоре Samsung
Найдите похожие
  • Диагональ экрана139.7 cm (55")
  • Тип HD4K Ultra HD
  • Технолигия дисплеяOLED
  • Wi-FiДа
  • Количество HDMI портов4
  • Количество портов USB 2.02
  • Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
  • Все характеристики
Samsung Series 9 QE55S90C - 55" 4K Ultra HD Смарт ТВ
Испытайте беспрецедентное качество изображения с OLED технологией Samsung, которая предлагает:
Продвинутая нейронная квантовая обработка 4K
Стильный и минималистичный дизайн
Игровая производительность с Motion Xcelerator Turbo Pro
  • Частота обновления 4K 144Hz: Плавные визуальные эффекты без задержек или размытия в быстром движении.
Общие
Производитель
Samsung
Brand-specific features
Motion Xcelerator Turbo Plus
Management features
Universal Browse & Play
Да
Автовыключение
Да
Картинка-в-картинке
Количество OSD языков
28
Работает с Samsung Bixby
Тип управления
Беспроводной
Экранное меню (OSD)
Электронный телегид (EPG)
Network
Bluetooth
Wi-Fi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Браузер
Версия Bluetooth
5.2
Performance
Высококлассный ИИ
Игровые характеристики
Многомониторный режим
Обнаружение цвета
Определение яркости
Поддержка SmartThings app
Поддержка TV key
Поддержка Wireless Dex
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)
Режим игры
Сенсор рассеянного света
High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Quantum HDR
Технология обработки изображения
Neo Quantum Processor 4K, Samsung Real Depth Enhancer
Тип AMD FreeSync
FreeSync Premium
Функция телетекста
Эко сенсор
Smart TV
HbbTV версия
2.0.3
Smart режимы
Filmmaker, Игра
Sound mirroring
TV initiate mirroring
Видеоприложения
Samsung TV Plus
Дублирование экрана
Сдвиг времени
Удаленное голосовое управление
Установленная операционная система
Tizen
TV tuner
Система цифрового формата сигнала
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Тип тюнера
Analog & Digital
Число тюнеров
2 тюнер(ы)
Аудио
Music wall
Q-Symphony
Адаптивный звук+
Активный усилитель речи (AVA)
Аудио декодеры
Dolby Atmos
Аудио технология многокомнатного режима
Samsung Multiroom Link
Выходные звуковые каналы
2.1 канала
Количество колонок
3
Номинальная RMS-мощность
40 Вт
Поддержка технологии Audio Pre-selection Descriptor
Технологии декодирования аудио
Dolby MS12
Вес и размеры
Вес (без подставки)
16,2 kg
Вес (со стойкой)
18,2 kg
Высота (без подставки)
708,6 mm
Высота с подставкой
773,5 mm
Глубина (без подставки)
39,9 mm
Глубина подставки
26,6 cm
Глубина с подставкой
265,9 mm
Ширина (без подставки)
1225,4 mm
Ширина подставки
36,6 cm
Ширина с подставкой
1225,4 mm
Данные об упаковке
Высота упаковки
833 mm
Глубина упаковки
153 mm
Масса брутто
24,4 kg
Поставляемые кабели
Кабель переменного тока
Пульт дистанционного управления
Тип дистанционного управления
Тип упаковки
Коробка
Ширина упаковки
1385 mm
Электронное руководство
Дизайн
Introduction year
2023
крепление VESA
Крепление VESA
300 x 200 мм
Тип подставки
Центральная стойка
Тип рамки
4 Bezel-less
Цвет подставки
Черный
Цвет товара
Черная
Порты и интерфейсы
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)
1
Количество портов RF
2
Количество портов USB 2.0
Общий интерфейс (CI)
Общий интерфейс Plus (CI+)
1.4
Разъем питания
управление бытовой электроникой (CEC)
Anynet+
Цифровой оптический аудио выход
Экран
Антибликовый экран
Естественная частота обновления
120 Гц
Количество цветов экрана
1,07 миллиардов цветов
Разрешение экрана
3840 x 2160 пикселей
Собственное форматное соотношение
16:9
Технолигия дисплея
Технология интерполяции кадра
Форма экрана
Плоский
Диагональ экрана
139.7 cm (55")
Тип HD
4K Ultra HD
Энергопитание
Входящее напряжение сети
220 - 240 В
Класс энергоэффективности (HDR)
g
Класс энергоэффективности (SDR)
g
Максимальное потребление энергии
310 W
Потребляемая мощность (в обычном режиме)
82 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)
0,5 Вт