Edifier M1360 - 2.1 Computer Speakers, 8W, White
- — Garantie: Garantie 1 an
- — Retour et échange jusqu'à 31 jours
- — Meilleur prix
Caractéristiques principales
- MarqueEdifier
- Speaker configuration2.1
- Type de produitWired
- Puissance de sortie8.5 W
- Couleur du produitWhite
- Poids2.5 kg
- GarantieGarantie 1 an
Edifier M1360 - Enceintes 2.1 pour Ordinateur, 8W, Blanc
Améliorez votre expérience audio avec les Enceintes 2.1 Edifier M1360, alliant un design épuré à une puissance sonore impressionnante. Conçues pour ceux qui apprécient à la fois le style et la performance, ces enceintes offrent une qualité audio exceptionnelle qui rehaussera vos moments multimédias.
Caisson de Basses Puissant pour un Son Immersif
Le M1360 est équipé d'un caisson de basses robuste de 10 cm, enserré dans un boîtier en fibre de bois medium (MDF) de première qualité, garantissant une remarquable résistance aux vibrations. Profitez de graves riches et profonds qui créent une ambiance dynamique, que ce soit pour des jeux, des films ou écouter de la musique.
Contrôle Élégant et Pratique
Vivez une gestion du son sans effort grâce au contrôle de volume filaire inclus, doté d'un bouton de sourdine tactile pour des ajustements rapides. Cette interface conviviale vous permet de connecter facilement les enceintes à tout appareil externe, y compris les PC, ordinateurs portables et bien d'autres, offrant ainsi une polyvalence pour divers systèmes audio.
Spécifications
- Type d'Enceinte : Système d'Enceintes 2.1
- Puissance Totale Sortie : 8W
- Couleur : Blanc
- Caisson de Basses : 10 cm, Enceinte MDF
- Contrôle : Contrôle de Volume Filaire avec Fonction Souris
Parfait pour Tous les Environnements
Les enceintes Edifier M1360 s'intègrent harmonieusement à tout espace de travail. Que vous soyez en train de travailler, de jouer ou de profiter de vos morceaux préférés, ces enceintes sont conçues pour offrir une qualité sonore professionnelle dans un design élégant. Améliorez votre expérience auditive dès aujourd'hui !
Produits similaires par caractéristiques principales
Toutes les caractéristiques 25
Caractéristiques2
- Canaux de sortie audio
- 2.1 canaux
- Speaker configuration
- 2.1
Design1
- Couleur du produit
- White
Alimentation3
- Puissance de sortie
- 8.5W
- Puissance des satellites RMS
- 4 W
- Source d'alimentation
- Secteur
Général1
- DHT, distorsion harmonique totale
- 10%
Audio6
- Format de l'amplificateur
- Built-in
- Puissance RMS du Subwoofer
- 4.5 W
- Rapport signal-sur-bruit
- ≥ 85dB (A)
- Sensibilité de l'entrée caisson de basses
- 250mV ± 50mV
- Sensibilité de l'entrée satellites
- 350mV ± 50mV
- Type d'amplificateur
- Amplifier
Caisson de basses3
- Diamètre de pilote de subwoofer (impérial)
- 10.2 cm (4")
- Dimensions du caisson de basse (L x P x H)
- 158 x 225 x 252 mm
- Impédance du Subwoofer
- 6 Ω
Enceintes satellites2
- Gamme de fréquence du haut-parleur satellite
- 150 - 20000 Hz
- Impédance du haut-parleur satellite
- 4 Ohm
Multimédia1
- Puissance évaluée de RMS
- 8.5 W
Poids et dimensions2
- Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H)
- 64 x 140 x 112 mm
- Poids du produit
- 2.5 kg
Recherche automatique de vidéos par nom de produit (le résultat peut ne pas correspondre au produit présenté sur notre site web).

