HYUNDAI HATV-50QL500 TV - 50", QLED, 4K, Smart TV, TIZEN
Our advantages
  • — Garantie: ans de garantie
  • — Retour et échange jusqu'à 30 jours
  • — Meilleur prix
Find similar
  • Taille de l'écran127 cm (50")
  • Type HD4K Ultra HD
  • Technologie d'affichageQLED
  • Smart TVOui
  • WifiOui
  • Toutes les caractéristiques
  • Type d'écran : QLED
  • TIZEN – Système d'exploitation intelligent de Samsung
  • Résolution : 4K - 3840x2160
  • Réduction du bruit d'image : Mécanisme améliorant la qualité de l'image
  • Visionnage fluide (MEMC - Estimation de mouvement, Compensation de mouvement)
  • Langue : Prise en charge de l'hébreu et de nombreuses autres langues.
  • Wi-Fi : Internet sans fil intégré.
  • Bluetooth 5.0
  • Puissance des haut-parleurs : 20 Watts (2x10)
  • Modes audio : Standard, Sport, Musique, Cinéma, Son clair.
  • Connectivité : USB x2, HDMI x3, RF IN x2, Optique x1, (RCA) AV IN x1, RJ45 x1, Sortie casque x1
  • Sortie audio numérique optique : 1
  • Antenne : 1
  • Dimensions :
    Avec pieds : Largeur 1111 / Profondeur 234 / Hauteur 693 mm
    Sans pieds : Largeur 1111 / Profondeur 67 / Hauteur 647 mm
Pour l'ajout, veuillez contacter par téléphone - 097611252 / 097611222
Marque
HYUNDAI
Couleur
Noir
Code-barres
Taille de l'écran
50"
Fournisseur de garantie
12 mois de garantie
Main
Brand
Hyundai
Display
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Technologie d'affichage
QLED
Taille de l'écran
127 cm (50")
Type HD
4K Ultra HD
Network
Wifi
Oui
Smart TV
Smart TV
Oui
4.1
Avis : 9
5 étoiles
11%
4 étoiles
89%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%