Lenovo Legion Pro 7 16IAX10H Gaming Laptop - 16", Ultra 9 275HX, 64GB, 2TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5080, FreeDOS, Black
- — Garantie: 3 year warranty
- — Retour et échange jusqu'à 30 jours
- — Meilleur prix
- Taille de l'écran40.6 cm (16")
- Modèle de processeur275HX
- Nombre de coeurs de processeurs24
- Nombre de threads du processeur24
- Mémoire interne64 GB
- Type de mémoire interneDDR5-SDRAM
- Capacité totale de stockage2000 GB
- Modèle d'adaptateur graphique discrêtNVIDIA GeForce RTX 5080
- Système d'exploitation installéFreeDOS
- Poids2.57 kg
- Toutes les caractéristiques
Déchaînez Votre Potentiel de Jeu
Graphismes Éblouissants avec NVIDIA DLSS 4
Ray Tracing Cinématographique pour un Gameplay Immersif
Réactivité Rapide avec NVIDIA Reflex 2
Accès à Une Bibliothèque de Jeux Élargie
Performance Intelligente avec Lenovo AI Engine+
Écran OLED Exceptionnel
L'écran OLED de 16 pouces affiche une haute résolution et un taux de rafraîchissement incroyablement rapide de 240 Hz, conçu spécifiquement pour les scénarios de jeu de haute intensité.
Visuels Éblouissants avec de Hauts Contrastes
Technologie Anti-Burn-In Innovante
Refroidissement Avancé avec Legion Coldfront
Doté d'une technologie de chambre à vapeur et HyperChamber de pointe, le système Legion Coldfront gère efficacement jusqu'à 250W de puissance de refroidissement, vous permettant de pousser votre ordinateur portable à ses limites sans throttling thermique.