Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 21R50039IV - 13.3", Ultra 5 225U, 32GB, 512GB SSD, Win11Pro, Black
Une performance puissante se marie à un design élégant dans le Lenovo ThinkPad L13 Gen 6
  • — Meilleur prix
  • Taille de l'écran33.8 cm (13.3")
  • Nombre de threads du processeur14
  • Mémoire interne32 GB
  • Poids1.21 kg
  • Toutes les caractéristiques
Écran Éblouissant pour une Expérience Visuelle Améliorée
Performances Puissantes avec des Options Polyvalentes
Mémoire Haute Vitesse et Stockage Abondant
Options de Connectivité Robustes
  • Deux ports USB-C (avec support USB4 ou Thunderbolt sur les modèles Intel)
  • Un port USB-A
  • Un port HDMI
  • Une prise casque
Autonomie Impressionnante et Design Léger
Sécurité Renforcée et Confort Utilisateur
Garantie
שלוש שנות אחריות
Puissance de haut-parleur
2 W
Format
Clamshell
Type de produit
Ordinateur portable
Couleur du produit
Noir
Display
Écran antireflet
Espace de couleur RGB
NTSC
Palette de couleurs
45 %
Taille de l'écran
33.8 cm (13.3")
Mémoire interne
32 GB
AC adaptateur puissance
65 W
700 MHz
Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence Turbo Max
2,4 GHz
Fréquence de base des cœurs efficaces
1,3 GHz
Fréquence de base des cœurs performants
1.5 GHz
Fréquence du processeur Turbo
4,8 GHz
Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores
3,8 GHz
Fréquence Turbo maximale des Performance-cores
4,8 GHz
Puissance de base du processeur
15 W
Puissance maximum du turbo
57 W
Largeur
299 mm
Poids
1.21 kg
Profondeur
215 mm