LG 27BA650-B Computer Monitor, 27", Full HD, IPS, 100Hz, Black
Écrire une critique
Vivez des visuels époustouflants et une expérience fluide avec le moniteur LG 27BA650-B !
Livraison
Payment options
Our advantages
  • — Garantie: ans de garantie
  • — Retour et échange jusqu'à 30 jours
  • — Meilleur prix
Find similar
  • Taille de l'écran68.6 cm (27")
  • Technologie d'affichageLCD
  • Type de panneauIPS
  • Type HDFull HD
  • Résolution de l'écran1920 x 1080 pixels
  • Taux de contraste1300:1
  • Taux de d'actualisation maximal100 Hz
  • Temps de réponse5 ms
  • Quantité de ports HDMI1
  • Quantité d'interface DisplayPorts2
  • Nombre de ports VGA (D-Sub)1
  • Concentrateur USB intégréOui
  • Norme VESA100 x 100 mm
  • Toutes les caractéristiques
Moniteur d'Ordinateur LG 27BA650-B - Élevez Votre Expérience Visuelle
Découvrez le Moniteur d'Ordinateur LG 27BA650-B, un parfait mélange de technologie avancée et de design élégant, conçu tant pour les professionnels que pour les utilisateurs occasionnels. Avec un écran de 27 pouces Full HD et un taux de rafraîchissement de 100 Hz, ce moniteur garantit des visuels cristallins et une performance fluide pour tous vos besoins informatiques.
Des Visuels Éblouissants grâce à la Technologie IPS
Caractéristiques Clés
  • Taille de l'Écran : 27 pouces
  • Résolution : Full HD (1920 x 1080)
  • Taux de Rafraîchissement : 100 Hz pour un mouvement fluide
  • Type de Panneau : IPS pour une meilleure précision des couleurs
  • Couleur : Design Noir Élégant s'adapte à tout espace de travail
Options de Connectivité polyvalentes
Fonctionnalités de Confort Améliorées
Écologique et Économe en Énergie
Pourquoi Choisir le Moniteur LG 27BA650-B ?
Main
Brand
LG
Design
position de marché
Business
Couleur du produit
Noir
Display
Angle de vision horizontal
178°
Angle de vision vertical
178°
Couverture sRGB (max)
99 %
Écran antireflet
Oui
Format d'image
16:9
Forme d'écran
Flat
Luminosité de l'écran (typique)
250 cd/m²
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
Norme de gamme de couleurs
sRGB
Palette de couleurs
99 %
Pas de pixel
0.3114 x 0.3114 mm
Profondeur de couleurs
8 bit
Résolution de l'écran
1920 x 1080 pixels
Taux de contraste
1300:1
Taux de d'actualisation maximal
100 Hz
Technologie d'affichage
LCD
Temps de réponse
5 ms
Type d'écran tactile
Dessus de table
Type de mesure du temps de réponse
GTG (Gray to Gray)
Taille de l'écran
68.6 cm (27")
Type HD
Full HD
Type de panneau
IPS
Ergonomics
Affichage à l'écran (OSD)
Oui
Ajustement de l'inclinaison
Gestion optimisée des câbles
Montage VESA
Norme VESA
100 x 100 mm
Pivot
Pivotant
Réglage de la hauteur
Multimedia
Haut-parleurs intégrés
Nombre de haut-parleurs
2
Puissance évaluée de RMS
2 W
Other features
Technologies spécifiques à la marque
Black Stabilizer, Super+ Resolution
Packaging content
Câbles inclus
DisplayPort
Longueur de câble audio
1,8 m
Longueur de câble DisplayPort
1,8 m
Longueur du câble d'alimentation
Longueur du câble HDMI
Support inclus
Packaging data
Hauteur du colis
189 mm
Largeur du colis
721 mm
Poids du paquet
10,7 kg
Profondeur du colis
547 mm
Type d'emballage
Box
Performance
Modes Smart
Économie d'énergie
Technologie sans scintillement
Ports & interfaces
Built-in Commutateur KVM
Capacité de puissance USB
Concentrateur USB intégré
Délivrance de la puissance USB jusqu’à
65 W
HDCP
HDMI
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C
Nombre de ports amont
1
Nombre de ports VGA (D-Sub)
1
Quantité d'interface DisplayPorts
2
Quantité de ports avals de type C USB
Quantité de ports HDMI
Quantité de sorties DisplayPort
Type de porte USB amont
USB Type-C
Version de DisplayPort
1.4
Version de la sortie DisplayPort
1,4
Version du concentrateur USB
3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Version HDCP
Power
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
D
Consommation d'énergie (mode veille)
0.5 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
17 kWh
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Weight & dimensions
Hauteur (sans support)
364,1 mm
Hauteur (support inclus)
538 mm
Largeur (sans support)
611,7 mm
Largeur appareil (support inclus)
611,7 mm
Poids (avec support)
7,8 kg
Poids (sans support)
5,2 kg
Profondeur (sans support)
50,3 mm
Profondeur (support inclus)
250 mm
0
Avis : 0
5 étoiles
0%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%