LG 27UP850K-W Computer Monitor - 27", 4K Ultra HD, LED, Grey
Écrire une critique
Découvrez une clarté époustouflante avec le moniteur LG 27UP850K-W de 27 pouces en 4K Ultra HD !
Find similar
  • Taille de l'écran68.6 cm (27")
  • Technologie d'affichageLED
  • Type de panneauIPS
  • Type HD4K Ultra HD
  • Résolution de l'écran3840 x 2160 pixels
  • Taux de contraste1200:1
  • Taux de d'actualisation maximal60 Hz
  • Temps de réponse5 ms
  • Quantité de ports HDMI2
  • Quantité d'interface DisplayPorts1
  • Sortie casque audioOui
  • Concentrateur USB intégréOui
  • Norme VESA100 x 100 mm
  • Toutes les caractéristiques
Moniteur d'ordinateur LG 27UP850K-W
Qualité visuelle inégalée
Caractéristiques clés
  • VESA DisplayHDR™ 400
  • IPS avec couverture DCI-P3 à 95%
  • LG Calibration Studio
  • Connectivité USB Type-C™ pratique
    Les ports USB Type-C™ permettent l'affichage 4K, le transfert de données et la recharge jusqu'à 90W simultanément, réduisant le désordre de câbles tout en améliorant l'efficacité de votre espace de travail.
  • Conçu pour une expérience de jeu immersive
  • Dynamic Action Sync
  • Visibilité améliorée avec Black Stabiliser
  • Profitez d'un contenu HDR vibrant
  • Interface utilisateur intuitive
  • Design ergonomique
Conclusion
Couleurs pieds
Gris
Couleur du produit
Gris
Luminosité de l'écran (typique)
400 cd/m²
Nombre de couleurs affichées
1.07 milliards de couleurs
Palette de couleurs DCI-P3
95 %
Pas de pixel
0,155 x 0,155 mm
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Taux de contraste
1200:1
Taux de d'actualisation maximal
60 Hz
Technologie d'affichage
LED
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Taille de l'écran
68.6 cm (27")
Type HD
4K Ultra HD
Norme VESA
100 x 100 mm
Pivot
Réglage de la hauteur
Multimedia
Haut-parleurs intégrés
Nombre de haut-parleurs
2
Puissance évaluée de RMS
10 W
Other features
Certificats de conformité
RoHS
Technologies spécifiques à la marque
Black Stabiliser, Super+ Resolution
Packaging content
Câbles inclus
DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Packaging data
Hauteur du colis
496 mm
Largeur du colis
694 mm
Poids du paquet
8,9 kg
Profondeur du colis
212 mm
Ports & interfaces
Capacité de puissance USB
Concentrateur USB intégré
Délivrance de la puissance USB jusqu’à
90 W
HDMI
Quantité d'interface DisplayPorts
1
Quantité de ports avals de type C USB
2
Quantité de ports HDMI
Sortie casque audio
Version de DisplayPort
1.4
F
Consommation (max)
185 W
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
46 kWh
Consommation d'énergie (mode veille)
0.5 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
26 kWh
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Consommation électrique typique
44 W
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Hauteur (sans support)
363,5 mm
Hauteur (support inclus)
569,3 mm
Largeur (sans support)
613,5 mm
Largeur appareil (support inclus)
613,5 mm
Poids (avec support)
5,9 kg
Poids (sans support)
4,1 kg
Profondeur (sans support)
45,4 mm
Profondeur (support inclus)
239,3 mm
4
Avis : 6
5 étoiles
0%
4 étoiles
100%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%