LG 34SR65QC-B Computer Monitor, 34", Wide Quad HD, LED, White
Our advantages
  • — Garantie: ans de garantie
  • — Retour et échange jusqu'à 30 jours
  • — Meilleur prix
Find similar
  • Taille de l'écran86.4 cm (34")
  • Technologie d'affichageLED
  • Type de panneauVA
  • Type HDWide Quad HD
  • Résolution de l'écran3440 x 1440 pixels
  • Taux de contraste3000:1
  • Taux de d'actualisation maximal100 Hz
  • Temps de réponse5 ms
  • Quantité de ports HDMI2
  • Sortie casque audioOui
  • Concentrateur USB intégréOui
  • Norme VESA100 x 100 mm
  • Toutes les caractéristiques
Découvrez une expérience visuelle immersive avec le moniteur informatique LG 34SR65QC-B
Conçu pour le multitâche
Regardez vos émissions préférées
Visuels captivants
Naviguez intuitivement avec la télécommande magique
Connectez-vous en toute confiance
Design adaptable et élégant
Productivité cloud
Connectivité sans fil et diffusion de contenu
Main
Brand
LG
Design
Couleurs pieds
Black
position de marché
Intelligent
Support détachable
Oui
Couleur du produit
Blanc
Display
Angle de vision horizontal
178°
Angle de vision vertical
178°
Calibré en usine
Oui
Couverture sRGB (max)
99 %
Écran antireflet
Format d'image
21:9
Forme d'écran
Curved
Luminosité de l'écran (min)
240 cd/m²
Luminosité de l'écran (typique)
300 cd/m²
Modes vidéo pris en charge
1440p
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
Norme de gamme de couleurs
sRGB
Pas de pixel
0,0772 x 0,232 mm
Prise en charge HDR
Résolution de l'écran
3440 x 1440 pixels
Résolutions graphiques prises en charge
3440 x 1440
Taux de contraste
3000:1
Taux de courbure d'écran
1800R
Taux de d'actualisation maximal
100 Hz
Technologie d'affichage
LED
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Temps de réponse
5 ms
Type de mesure du temps de réponse
GTG (Gray to Gray)
Taille de l'écran
86.4 cm (34")
Type HD
Wide Quad HD
Type de panneau
VA
Ergonomics
Ajustement de l'inclinaison
Angle d'inclinaison
-5 - 20°
Hauteur ajustable (max)
11 cm
Montage mural
Norme VESA
100 x 100 mm
Plug and Play
Port de câble antivol
Réglage de la hauteur
Type d'emplacement de verrouillage de câble
Kensington
Multimedia
Haut-parleurs intégrés
Network
Bluetooth
Ethernet/LAN
Wifi
Other features
Fonctions d'économie d'énergie
Smart Energy Saving
Navigateur Web
Pays d'origine
Chine
Période de garantie
1 année(s)
Reflet d'écran
Technologies spécifiques à la marque
Black Stabilizer
Temps d'antenne
Packaging content
Câbles inclus
HDMI
Télécommande fournie
Packaging data
Hauteur du colis
523 mm
Largeur du colis
985 mm
Poids du paquet
10 kg
Profondeur du colis
211 mm
Performance
Système d'exploitation installé
webOS
Technologie sans scintillement
Version du système d'exploitation
23
Ports & interfaces
Concentrateur USB intégré
Entrée DC
HDCP
HDMI
Nombre de ports en aval
2
Quantité de ports avals USB de type A
2
Quantité de ports HDMI
Sortie casque audio
Version HDCP
2.2
Version HDMI
2.0
Power
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
g
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
F
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
47 kWh
Consommation d'énergie (mode économie)
0.5 W
Consommation d'énergie (mode veille)
0.5 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
31 kWh
Consommation électrique (arrêt)
0.5 W
Consommation électrique typique
60 W
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Tension sortie de l'adaptateur secteur
19 V
Type d'alimentation d'énergie
External
Weight & dimensions
Hauteur (sans support)
368 mm
Hauteur (support inclus)
569 mm
Largeur (sans support)
810 mm
Largeur appareil (support inclus)
810 mm
Poids (avec support)
7 kg
Poids (sans support)
5,1 kg
Profondeur (sans support)
91 mm
Profondeur (support inclus)
368 mm
0
Avis : 0
5 étoiles
0%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%