Luz SM-24V-35W-4K - LED Strip, 24V, 35W, 50M, 4K, Blue sticker, White light
Écrire une critique
Illuminez votre espace avec la bande LED Luz SM-24V – dynamique, polyvalente et écoénergétique !
Livraison
Payment options
Our advantages
  • — Garantie: 24 חודשים
  • — Retour et échange jusqu'à 30 jours
  • — Meilleur prix
Find similar
Présentation du produit
Découvrez la Luz SM-24V-35W-4K Bande LED — une solution d'éclairage remarquable conçue pour sublimer votre intérieur. Avec son design accrocheur de sticker bleu et sa lumière blanche éclatante, cette bande LED 24V est idéale pour créer l'ambiance parfaite dans n'importe quelle pièce.
Caractéristiques principales
  • Tension d'entrée : Fonctionne en toute sécurité et efficacité à DC 24V.
  • Dimensions flexibles : Mesure 30 mm de large et 5000 mm de long, s'adaptant à diverses applications.
Spécifications
  • Marque : LUZ
  • Couleur : Sticker Bleu
  • Code-barres : 7291044128949
  • Température de couleur : 4000K (Blanc chaud)
  • Consommation d'énergie : 35W
  • Dimensions : 30 x 2.5 x 5000 mm
  • Type : Bande LED
  • Garantie : 24 mois
Transformez votre espace
Main
Brand
Semicom
Garantie
24 חודשים
Design
LED Type
4K
Column filling
Trier par Prix Trier par Disponibilité Trier par Réf. Trier par LED Type
En stock
SM-24V-35W-6K
LED Type:
6K
2,521
En stock
SM-24V-35W-3K
3K
2,521
SM-24V-35W-4K
4K
4.4
Avis : 9
5 étoiles
44%
4 étoiles
56%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%