Semicom SM-9162B400/8WW - LECCE - Wall Mounted Light, 8W
Écrire une critique
Illuminez votre espace avec la moderne lampe murale Semicom LECCE
Livraison
Payment options
Our advantages
  • — Garantie: 12 חודשי אחריות
  • — Retour et échange jusqu'à 30 jours
  • — Meilleur prix
Find similar
Semicom SM-9162B400/8WW - Applique Murale LECCE
Caractéristiques Clés
  • Marque : Semicom
  • Couleur : Blanc avec Fini Pierre
  • Sortie Lumineuse : 560 Lumens
  • Consommation Énergétique : 8 Watts
  • Température de Couleur : Blanc Chaud (3000K)
  • Angle de Faisceau : 180 Degrés
  • Indice de Rendu des Couleurs (IRC) : 80
  • Indice de Protection : IP20 (Utilisation Intérieure)
  • Série : LECCE
  • Durée de Vie : Jusqu'à 20 000 heures
  • Dimensions : 400mm x 80mm x 100mm
  • Type : Murale
  • Garantie : 12 Mois
Description du Produit
Main
Brand
Semicom
Garantie
12 חודשי אחריות
4.2
Avis : 6
5 étoiles
33%
4 étoiles
50%
3 étoiles
17%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%