Corsair Dominator CMT64GX5M2B6000Z30 - 64GB Memory Module, 2x32GB, DDR5, 6000MHz
Раскройте максимальную производительность с помощью памяти Corsair объёмом 64 ГБ DDR5
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия: 3 years warranty
  • — Возврат и обмен до 30 дней
  • — Лучшая цена
Найдите похожие
  • Конфигурация памяти (модули х емкость)2 x 32 GB
  • Internal memory typeDDR5
  • Форм-фактор памяти288-pin DIMM
  • Memory clock speed6000 MHz
  • Internal memory64 GB
  • Время задержки CAS30
  • Комплектующие дляPC/server
  • Все характеристики
ПОВЫСЬТЕ УРОВЕНЬ ВАШЕГО ОПЫТА
НОВАЯ ЭРА СКОРОСТИ И ЭФФЕКТИВНОСТИ
В условиях многопроцессорной среды DDR5 память переопределяет возможное. С впечатляющей частотой 6000МГц этот комплект на 64ГБ (2x32ГБ) гарантирует, что ваш высокопроизводительный процессор будет получать данные быстро и эффективно. Будь то игры, создание контента или многозадачность, вы можете рассчитывать на безупречную работу и молниеносное время загрузки.
СИНХРОНИЗИРУЙТЕ СВОЮ СИСТЕМУ
СЕКРЕТНОЕ ОРУДИЕ ВАШЕЙ СИСТЕМЫ
Общие
Гарантия
3 years warranty
Производитель
Corsair
Performance
Система подогрева
Aluminum Heat Spreader
Вес и размеры
Вес
0.244 g
Память
Internal memory type
DDR5
Memory clock speed
6000 MHz
Скорость передачи данных памяти
6000 MT/s
Форм-фактор памяти
288-pin DIMM
Прочие свойства
Серия продукта
DOMINATOR RGB DDR5
Характеристики
Internal memory
64 GB
Время задержки CAS
30
Комплектующие для
PC/server
Конфигурация памяти (модули х емкость)
2 x 32 GB
Напряжение SPD
1.1 V