Corsair Dominator Titanium CMP64GX5M2B6000C30W - 64GB (2x32) Memory Module, DDR5, 6000MHz, CL30
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия: 3 years warranty
  • — Возврат и обмен до 30 дней
  • — Лучшая цена
Найдите похожие
  • Internal memory typeDDR5
  • Форм-фактор памяти288-pin DIMM
  • Memory clock speed6000 MHz
  • Internal memory64 GB
  • Время задержки CAS30
  • Комплектующие дляPC/server
  • Все характеристики
Модули памяти Corsair Dominator Titanium CMP64GX5M2B6000C30W - 64ГБ (2x32)
Раскройте Непревзойденную Производительность
Поднимите свой опыт работы на новом уровне с помощью модуля памяти Corsair Dominator Titanium DDR5. Разработанный в соответствии с требованиями современного гейминга и высокопроизводительных вычислений, этот модуль обеспечивает молниеносную скорость 6000МГц и впечатляющую емкость в 64ГБ (2x32ГБ). С расширенными частотами и превосходной пропускной способностью вы сможете легко справляться с самыми сложными задачами.
Выдающиеся Особенности
Улучшите Вашу Систему
Общие
Гарантия
3 years warranty
Производитель
Corsair
Performance
Memory compatibility
Intel 600 Series,Intel 700 Series
Performance profile
XMP 3.0
Power draw
Overclock PMIC
Вес и размеры
Product weight
338 g
Дизайн
Heat spreader
Aluminum
LED Type
RGB
Цвет изделия
Белый
Память
Internal memory type
DDR5
Memory clock speed
6000 MHz
Форм-фактор памяти
288-pin DIMM
Характеристики
Internal memory
64 GB
Memory layout (slots x size)
2 x 32 GB
Время задержки CAS
30
Комплектующие для
PC/server
Напряжение памяти
1.4 V