Monitor LG 22MK400H-B - 22" TN LED Full HD Flat Matt Black
Найдите похожие
  • Диагональ экрана55.9 cm (22")
  • Вес3.08 kg
  • Технолигия дисплеяLED
  • Тип матрицыIPS
  • Форматное соотношение16:9
  • Тип HDFull HD
  • Контрастность (типичная)1000:1
  • Время отклика5 мс
  • Количество HDMI портов1
  • Выход для наушниковДа
  • Крепление VESA75 x 75 мм
  • Все характеристики
Монитор LG 22MK400H-B - 22" TN LED Full HD, Матовый Черный
Ключевые характеристики:
Технические характеристики:
  • Диагональ экрана: 22 дюйма
  • Тип панели: TN
  • Разрешение: 1920 x 1080 (Full HD)
  • Цвет: Матовый Черный
Гарантия: 1 год
Общие
Производитель
LG
Код продукта
22MK400H-B
EAN/UPC код
Performance
Технология Flicker free
Да
Вес и размеры
Вес
3.08 kg
Вес (со стойкой)
4,22 кг
Высота
335,2 мм
Высота с подставкой
421,6 мм
Глубина
38,1 мм
Глубина с подставкой
182,8 мм
Ширина
556,2 мм
Ширина с подставкой
556,2 мм
Дизайн
Цвет ножек
Черный
Цвет товара
Черная
Порты и интерфейсы
Выход для наушников
Да
Количество HDMI портов
Сертификаты
Сертифицировано Energy Star
Содержимое упаковки
Подставка в комплекте
Экран
DDC/CI
HDCP
Время отклика
5 мс
Время отклика (мин)
Количество цветов экрана
Контрастность (типичная)
Поверхность дисплея
Матовый
Поддерживаемые разрешения
1920 x 1080 (HD 1080)
Размер точки
0,275 x 0,275 мм
Собственное форматное соотношение
16:9
Технолигия дисплея
LED
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Форма экрана
Плоский
Форматное соотношение
Яркость дисплея (типичная)
250 кд/м²
Диагональ экрана
55.9 cm (22")
Тип HD
Full HD
Тип матрицы
IPS
Энергопитание
Максимальное потребление энергии
30 Вт
Потребляемая мощность (в режим ожидания)
26 Вт
Эргономика
Вкл/Выкл переключатель
крепление VESA
Крепление VESA
75 x 75 мм