Monitor LG 22MK400H-B - 22" TN LED Full HD Flat Matt Black
Découvrez des visuels époustouflants avec le moniteur LG 22MK400H-B de 22 pouces en Full HD
Livraison
Payment options
Our advantages
  • — Garantie: ans de garantie
  • — Retour et échange jusqu'à 30 jours
  • — Meilleur prix
Find similar
  • Taille de l'écran55.9 cm (22")
  • Poids3.08 kg
  • Technologie d'affichageLED
  • Type de panneauIPS
  • Format d'image16:9
  • Type HDFull HD
  • Taux de contraste1000:1
  • Temps de réponse5 ms
  • Quantité de ports HDMI1
  • Sortie casque audioOui
  • Norme VESA75 x 75 mm
  • Toutes les caractéristiques
Moniteur LG 22MK400H-B - 22" TN LED Full HD Noir Mat
Caractéristiques Principales :
  • Visuels Plus Fluides : Équipé de la technologie AMD FreeSync™, ce moniteur présente un taux de rafraîchissement dynamique de 75Hz, réduisant efficacement les déchirures d'écran et les tremblements pour une expérience de jeu fluide.
Spécifications :
  • Taille de l'Écran : 22 pouces
  • Type de Panneau : TN
  • Résolution : 1920 x 1080 (Full HD)
  • Couleur : Noir Mat
Garantie : 1 an
Main
Brand
LG
Code produit
22MK400H-B
EAN/UPC code
Certificates
Certifié Energy Star
Oui
Design
Couleurs pieds
Black
Couleur du produit
Noir
Display
Angle de vision horizontal
178 °
Angle de vision vertical
178 °
DDC/CI
Oui
Format d'image
16:9
Format d'image
16:9
Forme d'écran
Flat
HDCP
Luminosité de l'écran (typique)
250 cd/m²
Nombre de couleurs affichées
16,78 millions de couleurs
Pas de pixel
0.2745 x 0.2745 mm
Résolutions graphiques prises en charge
1920 x 1080 (HD 1080)
Surface d'affichage
Matt
Taux de contraste
1000:1
Technologie d'affichage
LED
Temps de réaction (vite)
5 ms
Temps de réponse
5 ms
Taille de l'écran
55.9 cm (22")
Type HD
Full HD
Type de panneau
IPS
Ergonomics
Ajustement de l'inclinaison
Angle d'inclinaison
-5 - 20 °
Bouton marche/arrêt intégré
Montage VESA
Norme VESA
75 x 75 mm
Packaging content
Support inclus
Performance
Technologie sans scintillement
Ports & interfaces
Quantité de ports HDMI
1
Sortie casque audio
Power
Consommation (max)
30 W
Consommation d'énergie (mode veille)
26 W
Weight & dimensions
Hauteur
335,2 mm
Hauteur (support inclus)
421,6 mm
Largeur
556,2 mm
Largeur appareil (support inclus)
556,2 mm
Poids
3.08 kg
Poids (avec support)
4,22 kg
Profondeur
38,1 mm
Profondeur (support inclus)
182,8 mm