Monitor LG 27MB67PY - 27" IPS LED Full HD Black
Найдите похожие
  • Диагональ экрана68.6 cm (27")
  • Вес5.1 kg
  • Технолигия дисплеяLED
  • Тип матрицыIPS
  • Форматное соотношение16:9
  • Тип HDFull HD
  • Контрастность (типичная)1000:1
  • Время отклика5 мс
  • Количество портов DisplayPort1
  • Количество портов DVI-D1
  • Количество портов VGA (D-Sub)1
  • Крепление VESA100 x 200 мм
  • Все характеристики
LG 27MB67PY - 27" IPS LED Полный HD Черный Монитор
Ключевые особенности
Общие
Производитель
LG
Код продукта
27MB67PY
Вес и размеры
Вес
5.1 kg
Вес (со стойкой)
6,5 кг
Высота
387 мм
Высота с подставкой
410 мм
Глубина
64 мм
Глубина с подставкой
259 мм
Ширина
644 мм
Ширина с подставкой
644 мм
Дизайн
Цвет товара
Черная
Мультимедиа
Встроенные колонки
Да
Количество колонок
2
Номинальная RMS-мощность
2 Вт
Порты и интерфейсы
Вход аудио
Да
Количество портов DisplayPort
1
Количество портов DVI-D
Количество портов VGA (D-Sub)
Порт DVI
Содержимое упаковки
Поставляемые кабели
DVI,USB,VGA
Экран
DDC/CI
HDCP
Время отклика
5 мс
Количество цветов экрана
16,78 миллионов цветов
Контрастность (динамическая)
Контрастность (типичная)
Поддерживаемые разрешения
1920 x 1080 (HD 1080)
Размер точки
0,311 x 0,311 мм
Собственное форматное соотношение
16:9
Технолигия дисплея
LED
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Форматное соотношение
Цветовая гамма
72 %
Яркость дисплея (типичная)
250 кд/м²
Диагональ экрана
68.6 cm (27")
Тип HD
Full HD
Тип матрицы
IPS
Энергопитание
Входящее напряжение сети
Потребляемая мощность (в обычном режиме)
32 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)
0,3 Вт
Потребляемая мощность (выкл.)
0,3 Вт
Эргономика
Plug & Play
Вкл/Выкл переключатель
Вращение
Вращение вокруг оси
крепление VESA
Крепление VESA
100 x 200 мм