Samsung QE75Q70C - 75" TV, 4K Ultra HD, Smart TV, Wi-Fi, Grey
Погрузитесь в удивительную четкость 4K с телевизором Samsung QE75Q70C Smart TV
Найдите похожие
  • Диагональ экрана190.5 cm (75")
  • Тип HD4K Ultra HD
  • Технолигия дисплеяQLED
  • Wi-FiДа
  • Количество HDMI портов4
  • Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
  • Все характеристики
Samsung QE75Q70C - 75" 4K Ultra HD Смарт ТВ
Ключевые особенности
Погружающие игры и развлечение
Смарт функции и подключение
Энергоэффективность
Ваш центр развлечений
Общие
Производитель
Samsung
Brand-specific features
Motion Xcelerator Turbo Plus, Supreme UHD Dimming
Management features
Картинка-в-картинке
Да
Количество OSD языков
27
Работает с Samsung Bixby
Да
Экранное меню (OSD)
Электронный телегид (EPG)
Network
Bluetooth
Wi-Fi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Браузер
Версия Bluetooth
5.2
Performance
Tap view
Высококлассный ИИ
Звук телевизора на мобильное устройство
Игровые характеристики
Многомониторный режим
Поддержка SmartThings app
Поддержка TV key
Поддержка Wireless Dex
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)
Режим игры
Технология обработки изображения
Quantum Processor 4K, Samsung Contrast Enhancer
Тип AMD FreeSync
FreeSync Premium Pro
Функция телетекста
Характерные технологии бренда
Motion Xcelerator Turbo+, Supreme UHD Dimming
Smart TV
Smart режимы
Filmmaker
Sound mirroring
TV initiate mirroring
Видеоприложения
Samsung TV Plus
Сдвиг времени
Удаленное голосовое управление
Универсальное руководство
Установленная операционная система
Tizen
TV tuner
Система цифрового формата сигнала
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Тип тюнера
Analog & Digital
Число тюнеров
2 тюнер(ы)
Аудио
Music wall
Q-Symphony
Адаптивный звук+
Активный усилитель речи (AVA)
Аудио технология многокомнатного режима
Samsung Multiroom Link
Выходные звуковые каналы
2.0 канала
Количество колонок
2
Номинальная RMS-мощность
20 Вт
Поддержка технологии Audio Pre-selection Descriptor
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARC
Вес и размеры
Вес (без подставки)
33,4 kg
Вес (со стойкой)
34,7 kg
Высота (без подставки)
960,2 mm
Высота с подставкой
1026,9 mm
Глубина (без подставки)
26,6 mm
Глубина подставки
35,2 cm
Глубина с подставкой
351,8 mm
Ширина (без подставки)
1677,5 mm
Ширина подставки
36,4 cm
Ширина с подставкой
1677,5 mm
Данные об упаковке
Высота упаковки
1138 mm
Глубина упаковки
190 mm
Масса брутто
45 kg
Настольная подставка
Поставляемые кабели
Кабель переменного тока
Пульт дистанционного управления
Ширина упаковки
1834 mm
Электронное руководство
Дизайн
Introduction year
2023
крепление VESA
Крепление VESA
400 x 400 мм
Название цвета
Titan Gray
Поддержка настенного мини-кронштейна
Цвет подставки
Серый
Цвет товара
Серый
Порты и интерфейсы
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)
1
Количество портов RF
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Общий интерфейс (CI)
Общий интерфейс Plus (CI+)
1.4
управление бытовой электроникой (CEC)
Anynet+
Цифровой оптический аудио выход
Экран
Естественная частота обновления
100 Гц
Количество цветов экрана
Поддерживаемые частоты обновления дисплея
100 Hz
Разрешение экрана
3840 x 2160 пикселей
Собственное форматное соотношение
16:9
Технолигия дисплея
QLED
Технология интерполяции кадра
Motion Xcelerator Turbo+
Тип LED подсветки
Dual LED
Форма экрана
Плоский
Диагональ экрана
190.5 cm (75")
Тип HD
4K Ultra HD
Энергопитание
Входящее напряжение сети
220 - 240 В
Класс энергоэффективности (HDR)
g
Класс энергоэффективности (SDR)
F
Максимальное потребление энергии
320 Вт
Потребляемая мощность (в обычном режиме)
112 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)
0,5 Вт