Seasonic SS-600H2U - 600W Power Supply Unit, Grey
Повысьте производительность вашей системы с надежным и эффективным блоком питания Seasonic SS-600H2U мощностью 600 Вт
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия: 1 year warranty
  • — Возврат и обмен до 30 дней
  • — Лучшая цена
Найдите похожие
Seasonic SS-600H2U - Блок питания на 600W, серый
Ключевые особенности
Характеристики
Группа выходной мощности: 250W - 600W
Выходная мощность: 600W
Форм-фактор БП: 1U
Эффективность: 80+ Gold
PFC: Активный PFC
Рельсы 12V: 1
CPU 12V 4 pin: 1
Общие
Гарантия
1 year warranty
Производитель
Seasonic
Performance
80 PLUS сертификация
80 PLUS Gold
Энергопитание
Общая мощность
600 W