Lenovo GX91A34575 - USB-C Travel Hub Gen2
GX91A34575
Delivery
Payment options
Our advantages
- — Garantía: 1 year warranty
- — Devolución y cambio hasta 30 días
- — Mejor precio
Find similar
USB-C, 41g, Hot plug, HDMI, VGA, Ethernet
Main
Brand
Lenovo
Warranty
1 year warranty
Features
Formatos gráficos soportados
1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160
Suministro de potencia USB
Si
Network
Estándares de red
IEEE 802.1ad,IEEE 802.3
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
10,100,1000 Mbit/s
Tipo de interfaz ethernet
Gigabit Ethernet
Operational conditions
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
20 - 95 %
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 60 ?C
Intervalo de temperatura operativa
-5 - 40 ?C
Temperatura mínima de operación
-5 ?C
Packaging data
Altura del paquete
25 mm
Ancho del paquete
174 mm
Cantidad por paquete
1 pc(s)
Peso del paquete
41 g
Profundidad del paquete
91 mm
Ports & interfaces
Cantidad de puertos
4
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
Interfaces de concentradores
HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, VGA
Interfaz de host
USB 2.0 Type-C
Número de puertos HDMI
Resolución máxima (HDMI)
3840 x 2160 Pixeles
Power
Corriente de entrada
3 A
Corriente de salida
3 A
Tipo de fuente de alimentación
USB
Voltaje de entrada
5 V
Voltaje de salida
5 V
Weight & dimensions
Altura
16,5 mm
Ancho
73 mm
Profundidad
58 mm