Lenovo GX91A34575 - USB-C Travel Hub Gen2
GX91A34575
Livraison
Payment options
Our advantages
- — Garantie: 1 year warranty
- — Retour et échange jusqu'à 30 jours
- — Meilleur prix
Find similar
USB-C, 41g, Hot plug, HDMI, VGA, Ethernet
Main
Brand
Lenovo
Garantie
1 year warranty
Features
Capacité de puissance USB
Oui
Résolutions graphiques prises en charge
1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160
Network
LAN Ethernet : taux de transfert des données
10,100,1000 Mbit/s
Standards réseau
IEEE 802.1ad,IEEE 802.3
Type d'interface Ethernet
Gigabit Ethernet
Operational conditions
Taux d'humidité relative (stockage)
20 - 95 %
Température d'opération
-5 - 40 ?C
Température hors fonctionnement
-40 - 60 ?C
Température minimale de fonctionnement
-5 ?C
Packaging data
Hauteur du colis
25 mm
Largeur du colis
174 mm
Poids du paquet
41 g
Profondeur du colis
91 mm
Quantité
1 pièce(s)
Ports & interfaces
Interface de l'hôte
USB 2.0 Type-C
Interfaces Hub
HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, VGA
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
1
Nombre de ports VGA (D-Sub)
1
Quantité de ports
4
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantité de ports HDMI
Quantité de Ports USB 2.0
Résolution maximum (HDMI)
3840 x 2160 pixels
Power
Courant d'entrée
3 A
Courant de sortie
3 A
Tension d'entrée
5 V
Tension de sortie
5 V
Type d'alimentation d'énergie
USB
Weight & dimensions
Hauteur
16,5 mm
Largeur
73 mm
Poids
41 g
Profondeur
58 mm