Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen 6 21R70036IV - 13.3" Touch, Ultra 5 255U, 16GB, 512GB SSD, Win11Pro, Grey
Découvrez la polyvalence et la puissance du Lenovo ThinkPad L13 2-en-1 Gen 6
  • — Meilleur prix
  • Taille de l'écran33.8 cm (13.3")
  • Nombre de threads du processeur14
  • Mémoire interne16 GB
  • Poids1.3 kg
  • Toutes les caractéristiques
Design Élégant et Durable
Écran Éblouissant pour une Collaboration Améliorée
Capacités de Traitement Puissantes
Mémoire Robuste, Stockage et Connectivité
Sécurité Avancée et Construction de Haute Qualité
Léger, Portable et Batterie Durable
Garantie
שלוש שנות אחריות
Puissance de haut-parleur
2 W
Système audio
Dolby Atmos
54,7 Wh
Charge rapide
Oui
Technologie batterie
Lithium-Ion (Li-Ion)
Camera
Caméra avant
ENERGY STAR,TCO,EPEAT Gold,RoHS
Certificats de conformité
RoHS
Design
Format
Convertible (Folder)
Matériau du boîtier/corps
Aluminium
Nom de la couleur
Grey
Type de produit
Hybrid (2-in-1)
Couleur du produit
Gris
Display
Espace de couleur RGB
sRGB
Palette de couleurs
100 %
Résolution de l'écran
1920 x 1200 pixels
Revêtement anti-reflet
Revêtement anti-salissures
Taux de contraste
1500:1
Taux de d'actualisation maximal
60 Hz
Taille de l'écran
33.8 cm (13.3")
IPS
Écran tactile
Yes
Clavier backlight
Clavier résistant aux éclaboussures
Dispositif de pointage
ThinkPad UltraNav
Touche Copilot
Memory
Canaux de mémoire
Dual-channel
Mémoire interne maximale
16 GB
Mémoire interne
16 GB
Network
Bluetooth
Contrôleur WWAN
Quectel EM061K-GL, 4G LTE CAT6, with Embedded eSIM
Fabricant du contrôleur WLAN
Intel
Génération de réseau mobile
4G
5.3
Norme 4G
LTE
Intel AI Boost
Operational conditions
Altitude maximum à l'expédition
3048 m
Humidité relative de fonctionnement (H-H)
8 - 95 %
Taux d'humidité relative (stockage)
5 - 95%
Température d'opération
5 - 35
Température hors fonctionnement
5 - 43 °C
Packaging content
Adaptateur secteur fourni
Stylet
Intel® Thunderbolt 4
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C
Ports veille et charge USB
AC adaptateur puissance
65 W
Capacité de puissance USB
Fréquence de l'adaptateur secteur
50/60 Hz
Port de charge USB de type C
Tension d'entrée de l'adaptateur secteur
100 - 240 V
Processor
Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence de base
700 MHz
Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence Turbo Max
2,4 GHz
Fréquence de base des cœurs efficaces
1,3 GHz
Fréquence de base des cœurs performants
1.5 GHz
Fréquence du processeur Turbo
4,8 GHz
Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores
3,8 GHz
Fréquence Turbo maximale des Performance-cores
4,8 GHz
Puissance de base du processeur
15 W
Puissance maximum du turbo
57 W
Port de câble antivol
Protection avec mot de passe
BIOS, Bouton marche, SSD, Administrateur
Protection par mot de passe
SSD
Taille du SSD M.2
2242 (22 x 42 mm)
Capacité totale de stockage
512 GB
Sustainability
Certificats de durabilité
ENERGY STAR, EPEAT Gold, ErP, TCO
Largeur
299 mm
Poids
1.3 kg
Profondeur
215 mm