Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 21R50030IV - 13.3", Ultra 5 225U, 16GB, 512GB SSD, Win11Pro, Black
Découvrez le Lenovo ThinkPad L13 Gen 6, votre partenaire de productivité puissant et portable !
Livraison
Payment options
Our advantages
  • — Garantie: 3 שנים
  • — Retour et échange jusqu'à 30 jours
  • — Meilleur prix
  • Taille de l'écran33.8 cm (13.3")
  • Modèle de processeur225U
  • Nombre de coeurs de processeurs12
  • Nombre de threads du processeur14
  • Mémoire interne16 GB
  • Type de mémoire interneLPDDR5x-SDRAM
  • Capacité totale de stockage512 GB
  • Système d'exploitation installéWindows 11 Pro
  • Poids1.21 kg
  • Toutes les caractéristiques
Design Compact et Professionnel
Écran Éblouissant de 13,3 Pouces
Performance Fiable pour les Tâches Quotidiennes
Expérience de Saisie Ergonomique
Fonctionnalités de Sécurité Avancées
Durabilité et Longévité
Spécifications
  • Modèle : Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 (21R50030IV)
  • Taille de l'écran : 13,3 pouces
  • Processeur : Ultra 5 225U
  • Mémoire RAM : 16 Go
  • Stockage : 512 Go SSD
  • système d'exploitation : Windows 11 Pro
  • Couleur : Noir
Main
Brand
Lenovo
Garantie
3 שנים
Audio
Microphone intégré
Oui
Nombre de haut-parleurs intégrés
2
Nombre de microphones
2
Puissance de haut-parleur
2 W
Battery
Capacité de la batterie
54,7 Wh
Camera
Caméra infrarouge (IR)
Oui
Caméra pour la vie privée
Résolution de la caméra avant (numerique)
5 MP
Type de confidentialité
Panneau vertical privé
Certificates
Certification
ENERGY STAR,TCO,EPEAT Gold,RoHS
Design
Format
Clamshell
Matériau du boîtier/corps
Aluminium
Type de produit
Ordinateur portable
Couleur du produit
Noir
Display
Écran antireflet
Espace de couleur RGB
NTSC
Format d'image
16:10
Luminosité de l'écran
400 cd/m
Palette de couleurs
45 %
Résolution de l'écran
1920 x 1200 pixels
Taille de l'écran
33.8 cm (13.3")
Type HD
WUXGA
Type de panneau
IPS
Features
Type de mémoire interne
LPDDR5x-SDRAM
Graphics
Carte graphique intégrée
Fabricant de GPU intégré
Intel
Famille d'adaptateur graphique intégré
Intel Graphics
Modèle d'adaptateur graphique inclus
Intel Graphics
Keyboard
Clavier backlight
Dispositif de pointage
ThinkPad UltraNav
Memory
Mémoire interne maximale
16 GB
Support de mémoire
On-board
Mémoire interne
16 GB
Network
Bluetooth
Fabricant du contrôleur WLAN
Intel
Modèle de contrôleur WLAN
Intel Wi-Fi 6E AX211
Modèle du Bluetooth
5.3
Norme Wi-Fi
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Standards wifi
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Type d'antenne
2x2
WWAN
Évolutif
Neural processor unit (NPU)
Frameworks de logiciels d'IA pris en charge par la NPU
DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN
Prise en charge des effets Windows Studio
Support rareté
Unité de traitement neuronal (NPU)
Intel AI Boost
Packaging content
Adaptateur secteur fourni
Performance
Carte mère chipset
Intel SoC
Ports & interfaces
Combo casque / microphone Port
Intel® Thunderbolt 4
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantité de ports HDMI
1
Quantité de ports Thunderbolt 4
Veille et charge USB
Version HDMI
2.1
Power
AC adaptateur puissance
65 W
Capacité de puissance USB
Port de charge USB de type C
Processor
Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence de base
700 MHz
Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence Turbo Max
2,4 GHz
Cœurs à faible consommation d'énergie
Cœurs de performance
Cœurs efficaces
8
Fabricant de processeur
Famille de processeur
Intel Core Ultra 5
Fréquence de base des cœurs efficaces
1,3 GHz
Fréquence de base des cœurs performants
1.5 GHz
Fréquence du processeur Turbo
4,8 GHz
Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores
3,8 GHz
Fréquence Turbo maximale des Performance-cores
4,8 GHz
Génération de processeurs
Intel Core Ultra (Series 2)
Mémoire cache du processeur
12 Mo
Nombre de coeurs de processeurs
12
Nombre de threads du processeur
14
Puissance de base du processeur
15 W
Puissance maximum du turbo
57 W
Modèle de processeur
225U
Security
Lecteur d'empreintes digitales
Lecteur de carte Smart
Port de câble antivol
Puce TPM (Trusted Platform Module)
Type d'emplacement de verrouillage de câble
Kensington
Version de la puce TPM (Trusted Platform Module)
Windows Hello
Software
Système d'exploitation installé
Windows 11 Pro
Storage
Facteur de forme SSD
M.2
Interface du Solid State Drive (SSD)
PCI Express 4.0
Nombre de SSD installés
1
NVMe
Supports de stockage
SSD
Capacité totale de stockage
512 GB
Weight & dimensions
Hauteur (arrière)
1,57 cm
Hauteur (avant)
1,2 cm
Largeur
299 mm
Poids
1.21 kg
Profondeur
215 mm