Vention VAS-A45-B200 - Cable Extension, USB-A 3.0, (M-F), 2M, Black
Prolongez votre connexion USB avec le câble Vention – 2 mètres de praticité à portée de main !
Livraison
Payment options
Our advantages
  • — Garantie: 1 year warranty
  • — Retour et échange jusqu'à 30 jours
  • — Meilleur prix
Vention VAS-A45-B200 - Câble d'Extension USB-A 3.0
Caractéristiques du Produit
Pourquoi Choisir Vention ?
Spécifications
  • Code Produit : VAS-A45-B200
  • Longueur : 2 Mètres
  • Type : USB-A 3.0 (Male à Femelle)
  • Couleur : Noir
Scénarios d'Utilisation
  • Étendez votre connexion USB pour plus de flexibilité.
  • Connectez facilement plusieurs appareils sans tracas.
  • Maintenez un espace de travail bien rangé avec une portée plus longue.
Main
Brand
Vention
Garantie
1 year warranty
Design
Cable OD
4.5 mm
Color of product
Black
Longueur de câble
2 m
Features
Matériau conducteur
High-Purity Copper
Taille des fils AWG
32 AWG + 22 AWG