Vention VAS-A45-B100 - Cable Extension, USB-A 3.0, (M-F), 1M, Black
Prolongez facilement vos connexions USB avec le câble Vention 1M !
Livraison
Payment options
Our advantages
  • — Garantie: 1 year warranty
  • — Retour et échange jusqu'à 30 jours
  • — Meilleur prix
Vention VAS-A45-B100 - Câble d'Extension USB-A 3.0 (M-F), 1M, Noir
Caractéristiques Principales
Applications Diverses
Ce câble d'extension USB est parfait pour de nombreuses applications, vous permettant de connecter :
  • Extrémité Mâle : Ordinateur de bureau, Ordinateur portable, Téléviseur intelligent
Main
Brand
Vention
Garantie
1 year warranty
Design
Cable OD
4.5 mm
Color of product
Black
Longueur de câble
1 m
Features
Matériau conducteur
High-Purity Copper
Taille des fils AWG
32 AWG + 22 AWG