1STPLAYER FK-600-BK-EU - 600W Power Supply Unit, ATX, Black
Усилите вашу сборку с помощью блока питания 1STPLAYER FK-600-BK-EU мощностью 600 Вт ATX
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия: 3 years warranty
  • — Возврат и обмен до 30 дней
  • — Лучшая цена
Найдите похожие
1STPLAYER FK-600-BK-EU - Блок питания 600W
Сила и эффективность
Премиум охлаждение
Всеобъемлющие функции безопасности
  • Защита от перенапряжения (OVP)
  • Защита от перегрузки (OPP)
  • Защита от пониженного напряжения (UVP)
  • Защита от короткого замыкания (SCP)
Экологически чистый
Соответствие стандарту ErP LOT 6 позволяет наслаждаться низким потреблением электроэнергии в режиме ожидания, которое составляет всего 0.5W, что делает FK-600-BK-EU не только мощным, но и экологически чистым решением.
Технические характеристики
  • Мощность: 600W
  • Форм-фактор: ATX
  • Выходная мощность: Один +12V
  • Охлаждение: 12-сантиметровый гидравлический вентилятор
  • Эффективность: До 85%
Общие
Гарантия
3 years warranty
Производитель
1StPlayer
Performance
80 PLUS сертификация
80 PLUS
Предназначение
ПК
Страна производства
China
Тип оси куллера
Hydro bearing
Форм-фактор блока питания (БП)
ATX
Technical details
Compliance certificates
C-TICK, CE, China Compulsory Certification (CCC), EAC, Федеральная комиссия по связи (ФКС), RoHS
Гарантийный срок
3 лет
Вес и размеры
Вес
1.9 kg
Высота
86 мм
Глубина
150 мм
Ширина
140 мм
Дизайн
Вкл/Выкл переключатель
Да
Диаметр вентилятора
12 см
Количество вентиляторов
1 вентилятор(ы)
Цвет товара
Черная
Порты и интерфейсы
Разъем питания материнской платы
24-pin ATX
Тип свивки
Non-Modular
Содержимое упаковки
кабельная стяжка(и) в комплекте
Да
Энергопитание
Входящее напряжение сети
200 - 240 В
Общая мощность
600 W
Полезность
90 %