1STPLAYER FK-600-BK-EU - 600W Power Supply Unit, ATX, Black
Optimisez votre configuration avec l'alimentation ATX 600W 1STPLAYER FK-600-BK-EU
Livraison
Payment options
Our advantages
  • — Garantie: 3 years warranty
  • — Retour et échange jusqu'à 30 jours
  • — Meilleur prix
Find similar
1STPLAYER FK-600-BK-EU - Bloc d'alimentation de 600W
Puissance et efficacité
Technologie de refroidissement premium
Fonctionnalités de sécurité complètes
  • Protection contre les surtensions (OVP)
  • Protection contre les surcharges (OPP)
  • Protection contre les sous-tensions (UVP)
  • Protection contre les courts-circuits (SCP)
Écologique
Conformité avec l'ErP LOT 6 signifie que vous pouvez profiter d'une faible consommation d'énergie en veille de seulement 0,5W, faisant du FK-600-BK-EU non seulement une puissance, mais aussi un choix respectueux de l'environnement.
Spécifications
  • Puissance : 600W
  • Format : ATX
  • Sortie : Monovaleur +12V
  • Refroidissement : Ventilateur à roulement hydraulique de 12 cm
  • Efficacité : Jusqu'à 85%
Mettez à niveau votre configuration de jeu avec le 1STPLAYER FK-600-BK-EU - Bloc d'alimentation de 600W. Découvrez des performances, une fiabilité et une efficacité inégalées dès aujourd'hui.
Main
Brand
1StPlayer
Garantie
3 years warranty
Design
Bouton marche/arrêt intégré
Oui
Diamètre du ventilateur
12 cm
Nombre de ventilateurs
1 ventilateur(s)
Couleur du produit
Noir
Packaging content
Serre-câbles inclus
Oui
Performance
Certification 80 PLUS
80 PLUS
Facteur de forme de l'unité d'alimentation
ATX
Pays d'origine
Chine
Technologie de roulement
Palier hydro
Utilité
PC
Ports & interfaces
Connecteur de la carte mère
24-pin ATX
Type de câblage
Non-Modular
Power
Dispositifs de protection électrique
Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Surge & inrush protection (SIP), Sous-tension
Efficacité
90 %
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Puissance totale
600 W
Tension d'entrée AC
200 - 240 V
Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP)
Actif
Technical details
Certificats de conformité
C-TICK, CE, China Compulsory Certification (CCC), EAC, Federal Communications Commission (FCC), RoHS
Période de garantie
3 année(s)
Weight & dimensions
Hauteur
86 mm
Largeur
140 mm
Poids
1.9 kg
Profondeur
150 mm